Galya Ibragimova

И всё таки, я увижу, мне подаренную Планету когда нибудь? Или что слабо?

Ответы
Анатолий Ростовский

Солнышко! Ты знаешь - на Луне
Нету нежно-розовых закатов.
Есть закаты только на Земле,
Нам их подарил Господь когда-то.

А на Солнце - правда! - нет грозы,
Нету там ни молний, ни тумана,
Нету там сверкающей росы,
Голубого нету океана.

А на Марсе вовсе нет цветов:
Ни фиалок нету, ни ромашек,
Нету ярко-синих васильков -
Только на Земле они есть нашей.

Если б на Луне мы родились
Не гуляли б лунными ночами
А на Солнце б вдруг перенеслись -
Никогда б рассвет не повстречали...

Говорят, из космоса Земля
Кажется лазурно-голубою...
Это Бог, безмерно нас любя
Дал нам видеть небо над собою.

Как прекрасно все, что сотворил
Он Своей могучею рукою...
Он нам вечность в небе подарил.
Вечность, представляешь?!! Нам с тобою!

Galya Ibragimova

Красиво!

Анатолий Ростовский

Да это вы мне напомнили этот стих, не пропадать же зря ему)))

Galya Ibragimova

Я??? Я далека от всего этого!

Анатолий Ростовский

Я говорю о планете в вашем вопросе и знаю что вы как и многие далеки от Творца, т.к. мы все проданы Адамом греху и мы все подданные другого царства, но не Божьего.

Людмила Гладкова

видите ли,какая метаморфоза с ней приключилась,она сначала вроде увеличилась,и гравитация на неё стала меньше влиять,а потом с течением времени как-то уменьшилась,теперь гравитация не даёт ей возможности легко летать..

Viktor Nnn

ой, ну надо телескоп покупать и сидеть, ночами пялясь в небо. а там вдруг вместо планеты увидятся пламенные пламетяне?

Viktor Nnn

😊

Galya Ibragimova

С наступающим праздником!!@

Viktor Nnn

спасибо!

Galya Ibragimova

Всегда пожалуйста!

Viktor Nnn

😊

Зифа Билялетдинова

Можно. и это уже не сложно. дадут сертификат. только заплатить придется много денег. кому под силу только-один вопрос

Владимир Орешкин

Ну вот, начнём (коли не возразишь) сначала: "ВНАЧАЛЕ СОТВОРИЛ БОГ НЕБО И ЗЕМЛЮ..."... продолжим?

Володя

Когда звезда, что западней полярной, перенесет
лучи в ту часть небес, где и сейчас сияет...

Galya Ibragimova

Однако!

Володя

Да ладно, жалко что ли, вот - 🌟 💥 🌐

Galya Ibragimova

Спасибо!

Володя

😊

Ирина Тулякова

а зачем она Вам нужна? там же тоже уборку проводить надо. И зачем эта головная боль Вам?

Ирина Тулякова

а зачем она Вам нужна? там же тоже уболку проводить надо. И зачем эта головная боль Вам

...что проку от хвостов комет? Гораздо ближе сердцу дамы простой обыденный букет...

Galya Ibragimova

Читаю!

Я имел ввиду ссылку выше)))))~

Galya Ibragimova

Я поняла!

Не удалось(((...

Galya Ibragimova

Удалось! Спасибо!

Владимир Асиновский

Увидите. Мне тоже на свадьбу подарили Планету. ( пылесос ) Прослужил лет до 20

Galya Ibragimova

Классно!

Фаргадин Зейналов

откройте глаза,вот оно ваша планета дарю Земля,берите и что хотите делайте

Galya Ibragimova

Спасибо!!

Юрий Большаков

Увидишь когда полетишь на небо . Там тебе Бог определит на каккую планету .

Павел Гришин

От тебя видно её плохо. Приезжай, отсюда виднее. Маленькая,но яркая-яркая!

Galya Ibragimova

Куда направление держать?

Павел Гришин

Норд-норд, зюйд-вест....В Нижний Новгород если короче...

Galya Ibragimova

Далековато! Вот блин!

Павел Гришин

Да всего пол лаптя по карте то наверное.....

Galya Ibragimova

Ну да, токо что!

Владимир Путешественник.

Третья от созвездия Центавра между Иссарионом и Клиамантой ваша Планета

Galya Ibragimova

Наконец то дождалась! Спасибо солнышко!!!

Владимир Путешественник.

Если еще что то надо обращайтесь я не жадный

Galya Ibragimova

Конэшно!!!!

Marina Talyzina

ого! вам прямо планету подарили!!!? всем тольк звезды нынче раздаривают...

Татьяна Гронина

найдите другое пристрастие к подаркам-- а то никогда замуж не выйдите

Victor Arthur Stratfeald

когда у меня появится телескоп , то я подарю планету и даже покажу её

Galya Ibragimova

Спасибо солнышко!!!

Анатолий Изотов

Я дарю тебе плутон. Езжай и живи. Наслаждайся своей собственностью.

Анатолий Изотов

Ну если не хочешь говорить значит не служила, а носила. То есть продавала. Все просто.

Анатолий Изотов

Ну если не хочешь говорить значит не служила, а носила. То есть продавала. Все просто.

Galya Ibragimova

Да нет служила, все 25, как положено!

Анатолий Изотов

Мне адмирал Кулак предложил остаться, а я дурак не согласился. Приехал домой в 1991ом, а там не работы, не перспектив. Так бы и квартиру дали и железный горб вырос бы.

Galya Ibragimova

Мда..жаль, но, каждый человек выбирает свою дорогу! Может так оно и надо было!

Петр Шушарин

Дарю вам новую. Недавно открыли в диаметре 800 км 15 млрд км от Солнца

Galya Ibragimova

Когда это недавноэ

Петр Шушарин

в этом месяце

Максим Тимофеев

да пожалуйста хоть десять!!! но добираться до нее будете сами)) 😉

Galya Ibragimova

Конэшно, звездолёт готов!!!

Максим Тимофеев

о заодно и меня подбросите)) 😊

Galya Ibragimova

А як же! Долетим!