Забота о другом - это важнейший механизм, через действие которого происходит нарабатывание душой качества любви??
Бэлла Болтова
Ответы
Игорь Косинский
А мне всегда казалось, что это уже наработанная любовь подвигает нас заботиться о других.
Кот Вадик
вооот позаботься обо мне, вместо разговоров, денег пришли или приберись постирай
Mamikon Kaloyan
это некая ответственность которые составляют смысловое содержание человека

Владислав
наверное здесь то и делать нечего,,чем заботиться о другом

Ник Ник
так потренеруйся, пришли деньжат страждущему брату
Бэлла Болтова
А это уже деградация жить за чужой счет!!

Ник Ник
это моя деградация, а не помочь просящему это твой эгоизм и жадность, так что вместе деградируем
Мария Марковна
нет..на голову садятся..привыкают...
Владимир Слизов
Заумно, но в этом что то есть!

Татьяна Незабудкова
забота и доброта спасут мир

Светлана Войцеховская
Иными словами СОСТРАДАНИЕ.

Евген Ракетный
это потребность личности

Спокойная Старость
откуда вы берёте цитаты?