Бэлла Болтова

Забота о другом - это важнейший механизм, через действие которого происходит нарабатывание душой качества любви??

Ответы
Игорь Косинский

А мне всегда казалось, что это уже наработанная любовь подвигает нас заботиться о других.

Кот Вадик

вооот позаботься обо мне, вместо разговоров, денег пришли или приберись постирай

Mamikon Kaloyan

это некая ответственность которые составляют смысловое содержание человека

Владислав

наверное здесь то и делать нечего,,чем заботиться о другом

Ник Ник

так потренеруйся, пришли деньжат страждущему брату

Бэлла Болтова

А это уже деградация жить за чужой счет!!

Ник Ник

это моя деградация, а не помочь просящему это твой эгоизм и жадность, так что вместе деградируем

Мария Марковна

нет..на голову садятся..привыкают...

Владимир Слизов

Заумно, но в этом что то есть!

Татьяна Незабудкова

забота и доброта спасут мир

Светлана Войцеховская

Иными словами СОСТРАДАНИЕ.

Евген Ракетный

это потребность личности

Спокойная Старость

откуда вы берёте цитаты?