Шурик

чем заняться на 30летие в одиночестве

Ответы
Помогите! Пожалуйста!

Ситуация!Ребенку срочно требуется операция по пересадке костного мозга,мальчик страдает острым лимфо-областным лейкозом.Вы могли бы пожертвовать 1 доллар на спасение жизни ребенка?

Винецкая Клара

перелистать свою жизнь...ДНЕВНИК завести...ДРУЗЬЯМ позвонить...инкогнито....СПАСЕНИе утопающих.....проявить к себе ЛЮБОВЬ и внимание)))) 🌹 🌹 🌹

Юлия Губанкова

Открыть Библию и почитать и поверить в Бога и это будет самое лучшее 30летие и поверьте вы не будете одиноки с вами будет Бог

Марина Коваленко

Уехать в теплую страну и на берегу моря (океана) загорать, купаться, сидеть в кафешках. Короче, дать отдых мозгам по-полной!

Валентина Самарина

а что нет никаких вариантов разбавить одиночество ? Пригласи соседей , соседку . накрой стол .А другие потом подтянутся

По
Пользователь

тортик покушать и посмотреть комедии с ждимом керри, а потом снять все деньги со счета и уехать в теплые края 🙂

Завия Пименова

сходи с друзьями в кафе, одиночество - это плохо, а в обществе получаешь общение и позитивный заряд!

Николай Нестеренко

Саша - мальчик ? или Саша - девочка ? двуполое имя - не понять кто спрашивает , чтоб ответить )))

An
Anonymous

плохо ! Плохо что в одиночестве. Хотя я тоже в одиночестве справлял, пил коньяк

*n
*nina**

Радоваться, выпить шампанского, пойти гулять, зайти в кафе, сходить в театр

Вера Хомченко

Почему в одиночестве? Если это неизбежно -устрой онлайнконференцию.....

Алексей Матвеев

Сыграть песню Сектора Газа 30 лет на гитаре и напиться)

* Т@тьян@ *

найти такого же одинокого и пообщаться)))))))))))))

Ирина Матвеева

Пригласить друзей и пойти где-нибудь потусить

Любовь.

Да какое одиночество в 30 лет?Друга найти себе.

Людмила Постникова

не надо в одиночестве, надо с кем нибудь...

Же
Женечка...

пригласи друзей, не будет так одиноко))))

Юлия Абрамова

почему в одиночестве ?где друзья?

Вячеслав Подгорный

сходи в боулинг, покатай шары

Евгения Зайцева

не знаю...может найти девушку)