Ok
Okcana

Счастье это когда на утро не надо заводить будильник? ¿¿¿¿

Ответы
Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

Александр Митрофанов

Как кто-то сказал: "счастье - это проснуться солнечным утром в своём домике на берегу океана". А будильник... да пофиг будильник!

Ok
Okcana

😁👍

Панк Грязный

Нет, это обозначает, что ты либо безработный, ну либо помер, а выходные и отпуск слишком скоротечны, чтобы быть счастьем.

Степан Головачевский

точно... а у меня 3 будильника... 1 встать сделать укол жене, 2 всать поднять дочку и третий убегать самому.

Евгений +++

Счастье - это когда будильник прозвонил, ты вспомнил, что вставать не надо, зевнул и - на другой бочок )))

Ok
Okcana

Это вообще кайф)))

Эльвира Салыкова

счастье это гормон радости позитива знать и уметь воплощать и знать чего ты хочеш в своей жизни .

Алексей О.

Счастье, это когда не сожалеешь о прошлом, не боишься будущего и не зависишь от настоящего.

Ok
Okcana

Сильно)

Алексей О.

Дзэн.

Ан
Ангел

Воспринимай меня, пожалуйста, поглyбже-Фред всегда говорил, что это неблагодарное дело

Талгат Баяндинов

Это одно из составляющих счастья! Если никуда не надо торопится вот для меня счастье!

Даниил Новиков

Дааа, люди которые умеют просыпаться вовремя по "внутренним часам" счастливчики

Дмитрий Gooner

скорее счастье - это когда есть причина, с удовольствием, заводить будильник)))

Дмитрий Gooner

)))) возможно))) меня , в принципе, и утром не раздражает)))

Ok
Okcana

Само спокойствие))) Дмитрий

Дмитрий Gooner

а смысл нервничать))) никакой пользы от этого)))

Ok
Okcana

Правильно. .нервные клетки не востанавливаются

Дмитрий Gooner

абсолютно верно!

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

счастье каждый человек понимает по своему ) а мне для счастья немного надо

Ok
Okcana

Чего же? ))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

взаимности , понимания ... любви в конце концов ...
это много ?

Ok
Okcana

Прям золотая середина)

Ok
Okcana

Классно. .спасиб)

Сергей Васильев

Когда будильник заводить не надо - это отпуск или пенсия.😜

Ok
Okcana

Лучше первое))

Сергей Васильев

Естественно. А еще лучше чтобы и телефон отключить.🙂

Ok
Okcana

Тоже вариант))

Morriseleni

счастье это когда на утро тебя будит мягенький,голодный комочек шерсти)

Ok
Okcana

)))

Виталий Романчук

Это когда ты утром в обьятиях любимой женщины и просыпаетесь вместе

Котик - Наркотик )))

Кто в шесть часов вставал ,тот знает- Утро добрым не бывает! 😃

Ok
Okcana

)))

Серж)))

Потому что вместо будильника ароматный свежесваренный кофе:)

Николай Тарасов

Я будильник не завожу никогда.) И что, я самый счастливый?🌹

Виктор Красильников

это когда ты кое кому принесешь чашечку кофе в постель🤔

Сергей Глущенко

Напомнила! Сешодня выходной был, на завтра надо поставить!!!