𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

А у вас готовились к Концу света?

Ответы
Виктория Сергеевна Цой

Нет!!!! Потому что знали что не будет, а вот если метеорит 99923 Аппофис упадет то будет вам конец света.

Elena K

К нему не нужно готовится, а нужно просто жить, потому что когда это произойдет никто не знает.

Екатерина Нефедова

А у нас каждый день готовятся... вокруг одни вулканы и землетрясения почти каждый день...)))

Ольга Ларина

Надо быть всегда готовым, люди почему то очень стараются его приблизить.

Антон Тыбольчук

а он уже наступил, если Вы еще не поняли... конец Света в сердцах людей

Наталья Мальгина

когда тебе за 50 жизнь только начинается и об этом некогда думать

Наталья Петровна Ткачева

да! у нас раз в неделю то света нет, то воды, а то и того и другого

Ко
Коляновна

Нет ..но как потом выяснилось. ..надо было совсем по другому. ..

Люся Михайленко

не интересовалась... к чему.. каждый сходит с ума по своему...

Лера Хо-Чин-Сан

нет мы справляли день рождение подруги шикарно справили

Оля Удалова

Какой нафиг конец света.Это даже для шутки не смешно.

Aramais Khachatryan

Конца света не может быть! А апокалипсис в действии

Сергей.

Мы с другом взяли литр, утром пожалели, что не два.

А.
А...м

Неа,мы как то легкомысленно отнеслись к этому 😉

Олег Диденко

Да, пошли в ресторан, там были большие скидки

Жанна Шевченко

да мы даже с другом хотели бункер вырать

Михаил Те

Не знаю 🙂 я не видел не чего подобного

Татьяна Климова

ДАЖЕ СВЕЧКИ И СПИЧКИ ЗАКУПИЛИ!)))

Татьяна Климова

ДАЖЕ СВЕЧКИ И СПИЧКИ ЗАКУПИЛИ!)))

Al
Alion@

У меня мама всего понапокупала)