Cергей Соколов

Вот вспомните и назовите сказочных героев обеспеченных своим транспортом для передвижения ?

Ответы
Екатерина Плющенко

Баба-Яга, Симбад- мореход, Дюймовочка, Иван- Царевич, который на Сером Волке, Старик- Хоттабыч

Лея

Емеля и печь...Баба Яга и ступа. ..волшебный корабль и Иван. ....ковёр самолёт и Алладин. ..

Elena Zhol

Старик хоттабыч, Иван дурак на печи кто то там в сапогах-скороходах

Lw*** ******

Винтик и Шпунтик,золушка,Иван царевич и серый волк,Конек горбунок

Анжелика

Емеля, Иван царевич, Баба Яга, Маленький Мук

Бес Пристрастный

Мук, Емеля, Иван, Аладдин, Илья и так далее.

Ирина Карпова

мой любимый персонаж ведьма и баба яга

Ихтиандр

Баба Яга, Черномор, Старик Хатабыч....

Андрей Евдокимов

Иван царевич,баба яга,Хоттабыч,

Ирина Павловна

Баба Яга. Кот в сапогах, Емеля,

᠌ ᠌

Емеля на печи, к примеру