Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А как вы относитесь к сериалу "ГОРЕЦ" с Эдрианом Полом в гл. роли?

Ответы
Лариса Виткалова

Смотрела многие серии. Нравится. Особенно бессмертие героев. Только не нравится идея, что останется один с огромной силой. А не скучно ли одному среди простых людей будет? Думаю, что одиноко - однозначно! Я бы предпочла, что бы рядом родственные души всё же были бы))))

Урфин Джюс

нормально только 1..2..3 сезон \\\ жалко потом этого чудика выудили его ученика воришку ричи и этого убрали как его там \\ а вот оригиналы фильмы токо 1и 3 части супер остаток ффуууу

Антон Попов

Норм, смотреть мона. А ещё если горца посадить в колесо как для белок чтоб бегал, говорят получился бы вариант вечного двигателя)

Лариса Голобородько

Вот ни одной серии -не смотрела,краем ухом слышала,что это-фантастика.Понимаю,что этот фильм стал -почти классикой,но увы....

Антон Кулеш

лучше первые три части ФИЛЬМА с Кристофером Ламбертом + "Горец.Конец игры", где играют и тот, и другой

Наталья Кольцова

уууууууууу....в свое время просто "залипала" и на этот сериал и на главного героя...)))) супер!!)))

Анна Кулакова

Недавно поняла ,что соскучилась по этому сериалу и хочется его ещё раз посмотреть.

Елена Рябова

как то я ими не увлекаюсь,предпочитаю русские фильмы,да и их смотрю крайне редко

Николай Дон

В детстве смотрелось наура) Сейчас наверное покажется полнейшей белибердой)

Богдан Лебедь

Смотрел когда то! Нравился! Особенно музыка!Фредди Меркури если не ошибаюсь!

Andruha Semidoskiy

here we are Born to be king We`re the prices of the Universe? Here we belong. Fighting for survival.. эх... детство моё..

Василий Найда

Обычно,как к боевику с историческим началом...А Вам этот сериал нравится?

Света Ельцова

когда-то смотрела с большим удовольствием, ни одной серии не пропускала)

Red Lynx

даа блинн!!!сегодня у всех одинаковые вопросы.распродажа вопросов была?!

Александр (((((*****)))))

ГОРЕЦ УЖЕ УСТАРЕЛ ПО ВРЕМЕНИ.СЕЙЧАС СПАРТАК ВСЕ СМОТРЯТ.СИЛЬНОЕ КИНО.

Кс
Ксения))

Никогда о таком не слышала)Поэтому и ответить на этот вопрос не могу)

Валерий Бессонов

Я? Никак... Мало кто из россиян относится... Там чё, русские снимались?

Валерий Капкаев

Я его не люблю, хотя считаю что Пол смотрится в нём не хуже Гибсона.

Руслан Булаев

не очень,КРИСТОФЕР Ламберт больше подходит или меня на эту роль...

Наталья Якимова( Тарасова)

я смотрю его очень редко, поэтому объективно судить о нем не могу