Natali Shelkovica

что такое культурный человек???

Ответы · страница 2
Михаил Зинченко

Это мы с тобой,потому,что сидим на сайте и задаем культурные вопросы,после чего получаем культурные ответы 😄

Валерий Носков

в первую очередь - не делающий людям пакостей, во-вторую - хорошо образованный (не путать с имеющими диплом).

Елена Ермольчева

Даже когда опаздывает не будет ругаться и посылать всех. Тот кто не затрагивает твое личное пространство.

Александр 505

Не хотелось бы, чтобы это понятие аккумулировали бы в себе только внешние поведенческие проявления....)))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

прежде всего -справедливый ,а не тот кто культурно готов сожрать чужой заработок у рабочего человека

Алия Айтжанова

человечек, который придерживается общепринятых норм поведения, общительный ,вежливый, ну тогдалее

Светлана Лана

Культурный человек ругается матом только тогда, когда это слово действительно это и обозначает!)))

Музыкальный Кот 🐈

Если культурному человеку уронить что нибудь тяжелое на ногу, он скажет: "Ах, какая незадача!"

Ирина Соловьева

Человек знающий ответ на любой вопрос, излагаясь лишь литературными словами и выражениями.

Эl
Эстоночка loba

Пусть он кроет матом и сморкается при всех. Но зато он вилку с ложкой, отличает себе в успех!

Natali Shelkovica

культурный человек никогда не будет пить вотку из горла....если рядом валяется пустая консервная банка))

Natali Shelkovica

))

Алексий Чертяка

Человек соблюдающий культуру своего народа и ценящий право на культуру другого человека.

Ксения Михеева

Ну не что, а кто наверное)культурным можно назвать человека, у которого есть чувство такта

Ли
Лилия

это человек который при людях ведёт себя хорошо,например,не материться,не плюётся и т.д.

Валерий Карпухин

Грамотный, знающий историю, вмеру начитанный, коммуникабельный. желательно, в очках)

Валерий Карпухин

не знаю.. Я ранее не совершал подобное)) почему спрашиваете) Опыт, какой-то, имеете?)) Или, от скуки?))

Natali Shelkovica

проверяю вас...вы интеллегентный или нет??

Валерий Карпухин

Нет, конечно)) Меня не стоит проверять))

Natali Shelkovica

что же вы так быстро раскололись??

Валерий Карпухин

А что мне скрывать)) Я не агент разведки..

Светлана Захарова (Белан)

Он работает на канале "Культура", а подрабатывает в Доме Культуры на вечерах танцев.

Ужакина Ирина

Сложно ответить...все зависит от наших представлений об этом... все индивидуально

Sheila Margo

ЭТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ РУГАЕТСЯ МАТОМ, НЕ ХАМИТ ЛЮДЯМ, ВЕЖЛИВЫЙ В ОБЩЕНИИ.

Natali Shelkovica

культурный человек всегда назовет кошку-кошкой.....даже если на неё наступит.............

Natali Shelkovica

культурный человек никогда не будет питьиз бутылки....если рядом валяется пустая консервная банка)))

Юрий Монгирдас

это тот человек, пообщавшись с которым, чувствуешь себя чуть выросшим культурно

Adlet Kabdiev

человек который скрывает свою сущность от других людей!и претворяется хорошим!

Natali Shelkovica

Вячеслав Киселев

Которому всё на свете интересно при полном отсутствии такой черты как хамство.

Natali Shelkovica

культурный человек никогда не будет пить вотку из горла...если рядом валяется пустая консервная банка....