Демьян Гавриченко

Почему не говорят,что было 107 тысяч лет назад на территории России....? и как находили себе пару? Кто такие Велес, Перун, Даждьбог?

Ответы
Барселона

Люди появились на московской земле ещё в период отступления ледника, по самым последним данным, порядка 120 тыс. лет назад. С тех пор жизнь на этой местности не прекращалась. Красавчики!

Демьян Гавриченко

тогда отправляю Вам шарик светлый с добром....

Барселона

спасибо

Демьян Гавриченко

завтра всё получится

Барселона

и сегодня получилось 🙂

Аркадий Заиграев

Земля существует почти столько же, сколько и Вселенная, а это- не много- не мало, 13,7 миллиардов лет. Пока обо всём расскажешь, ещё столько же пройдёт и рассказывать не кому станет.

hakker005

400 тыс. лет до н.э. Устойчивые выходы первых людей на Русскую равнину. Связи археологических культур с Афро-Азией (эти люди генетически не связаны с «хомо сапиенс»).

Демьян Гавриченко

Что такое Велесова книга и Всеясветная грамота???

hakker005

кстати да скажите

Демьян Гавриченко

хотел написать заранее благодарю!!!

Надежда Ермакова

Не только не говорят,но всегда и везде правители уничтожали память (и библиотеки),чтобы люди забыли о своём славном прошлом.Велес, Перун, Даждьбог - боги русичей.

Демьян Гавриченко

БЛАГО ДАРЮ...

Николай Балакирев

Не сохранилось письменных и археологических источников с того времени. Письменного ничего и не могло быть, а раскопки не приносят никаких новостей почему-то

Демьян Гавриченко

а в Тибете говорят что их предки с севера пришли и всему их научили..

Николай Балакирев

Данный вариант маловероятен. Попробую разложить по полкам. Все предки не могли прийти в Тибет, не оставив никаких следов. Раскопки безрезультатны насчёт этого. Появление первого человека на территории России, если не ошибаюсь, доподлинно известно с 10-7 тысячелетия до н. э. В эпоху возникновения Уральской общности. И сомнительно, если в этот большой промежуток времени от 107 тыс. до 10 тыс. до н. э. люди куда-то пропали

Демьян Гавриченко

Аркаим, Омские золотые пластины, Велесова книга в дощечках???...

Николай Балакирев

И когда эта чушь появилась?

Демьян Гавриченко

благодарю за уважение к интересу....

Николай Балакирев

Занимаетесь серьёзно археологией? 107 тысяч лет - сомнительно. Не буду мешать поискам

Татьяна Уржумова

Почему не говорят? Возьмите учебники по геологии палеонтологии, археологии, истории первобытного общества, возможно найдете ответы на свои вопросы

Демьян Гавриченко

может культуробытного...

Галина

память славян закрыта "темными"-душа болит,но если мы говорим об этой скорби,возможно не все потеряно,хотя Велесова книга по-прежнему недоступна

Демьян Гавриченко

уже доступна но пока не вся...

Галина

я очень трепетно отношусь к вопросу своих древних корней и славянским Богам, недавно прочитала БЫСТЬТВОРЬ автор Святозар-ценная книга

Демьян Гавриченко

есть ещё супер Всеясветная грамота...

Галина

нельзя отказыватья от надежды

Аня ...

почему же? очень много исторических данных в изучении археологических и антропологических данных, и они вполне доступны любому желающему

Демьян Гавриченко

благодарю заранее за ссылку)

Татьяна Носова (Ширяева)

Важнее, как мы живем сейчас и как творим историю сейчас каждый из нас ,не тыча на другого.Жизнь дана для работы над собой, а нед над другими

Демьян Гавриченко

тогда предки уже давно во всём разобрались и прописали Веды,зачем заново на все грабли наступать?

Татьяна Носова (Ширяева)

в ведах лишь прописаны правила жизни-однако не все живут по правилам, поскольку больше смотрят на соринки в чужом глазу...

Демьян Гавриченко

может создавать школы естествознания и морали что бы будущие поколения были адекватны к происходящему и остановили тех прогресс. пока нравственность закрепится, Залезли в ящик Пандоры и всякие вирусы по земле пошли...

Татьяна Носова (Ширяева)

так сделайте то ,что советуете.Начинайте.....и не тратьте силы на негатив, они пригодятся Вам в этом начинании. Не ждите, что Ваши предложения начнёт исполнять кто то другой...

Демьян Гавриченко

команду ищу давно...

Татьяна Носова (Ширяева)

я уже этим занимаюсь и буду рада как могу обмениваться опытом, правда в ближайшее время улетаю на сессию и связи не будет

Демьян Гавриченко

очень даже буду Рад....

Раил Гималтдинов

Потому что у нас нет истории. Её писали несколько раз. ПРо то как находили себе пару не скажу. А Велес, Перун, Даждьбог, это русские боги.

Демьян Гавриченко

Благодарю...

Раил Гималтдинов

Пожалуйста.

Елена Веда

какие интересные вопросы у вас возникают.... здесь ответить просто невозможно.... мне кажется...что вы уже знаете ответы на эти вопросы 🙂

Демьян Гавриченко

не на все...

Елена Веда

...значит-откроется... ищите-и найдёте... а как иначе....или-на других форумах...ведических...

Елена Веда

мило. 😄 прям по-ведически. 🙂

Демьян Гавриченко

благо дарю за сии слова...

Василий Комышний

был тёплый климат.. в Сибири как в Турции. жили там всё те же русские. Археология и антропология располагают такими фактами...

Демьян Гавриченко

спасибо)

Василий Комышний

не за что, спрашивайте)))

Любовь Чебан

России тогда не было, 4026г. до н.э -- сотворение Адама. Точная хронология Анно Мунди. Вроде английский ученый, если не ошибаюсь

Демьян Гавриченко

а славяно-арийских Ведах другое пишут...

Любовь Чебан

Библия, ее хронология берется за основу мирового исчисления времени. Абсолютно точной датой считается 455г. до н.э.

Демьян Гавриченко

ну ведь есть и Коран и Тора и Библия и Веды......по какой книге жить?

Любовь Чебан

Когда были написаны веды?.. Тора- это первые 5 книг Библии: Бытие, Исход. Левит, Числа, Второзаконие. Были написаны Моисеем с 1513 -1473г.г. до н.э. Коран был написан в 6 в. н.э.

Демьян Гавриченко

после сотворения мира с Китаем 7520 лет назад...

Любовь Чебан

не могу согласиться, так как исследовала достоверные факты о существовании людей на Земле, и потому что это говорит Бог, не могущий лгать. Зайдите на Сайт www.jw.org/pu заполните заявку на бесплатное изучение Библии. там есть видеоролик, как оно проводиться и вы ни когда не пожалеете. что поближе познакомитесь с этой уникальной книгой. 8 000 000 уже в этом убедились

Чернышева Евгения

славянсие языческие боги....подробнее ответы на все Ваши вопросы можно узнать,занявшись изучением истории родного края...

Демьян Гавриченко

какого родного?

Чернышева Евгения

Того,где Вы родилиь или живете...смотря,что Вы считаете родным для себя...учитывая имена богов...видимо,все же,не Испании и не Франции))

Демьян Гавриченко

тера-ТЕрритория, РА-солнца или ТЕрем ра. Родной край может быть планетой...

Светлана Голофаева

а вы знаете, как находили себе пару много много лет назад на территории России? расскажите... мне интересно...

Демьян Гавриченко

Славяно-арийские Веды приведут Вас к счастью...

Vitalik Gula

Тогда туда жывотина заходить боялась и растения расти там боялись небыло ниче там всегда был гадюшник

Демьян Гавриченко

а мы слышали что там были сила и светлость...

Vitalik Gula

ага

Елена Уракова

а то вам должен рассказать? почитайте, все доступно. Книг по истории др. Руси много, так же как и о богах

Inna Rhode

КТО не говорит? ) КОМУ не говорит? ) - а перчисленные вами имена - имена языческих богов ) как и Ярила )

Демьян Гавриченко

ведуны, а не язычники..т.к. жертвы не кровные

Inna Rhode

как-то вы... ) из канвы ответ-вопрос... выпали )

Inna Rhode

начать новую тему - не страшно ) но УЙТИ от предыдущей темы... )

Хмеленко Галина

начнем с конца: языческие боги, как и сегодня, 107 тысяч лет не было территории с названием Россия

Демьян Гавриченко

на территории Евразии...

Хмеленко Галина

107 тысяч лет назад таких слов не существовало, не заморачивайтесь, решайте сегодняшние проблемы

Ирина Сорокина

Если захотеть то ответ на ваш вопрос можно найти. Поройтесь в справочной и научной литературе...