Демьян Гавриченко

Почему не говорят,что было 107 тысяч лет назад на территории России....? и как находили себе пару? Кто такие Велес, Перун, Даждьбог?

Ответы · страница 10

а что было))

Людмила

не знают

уже тогда масоны погоду портили)))

Людмила

а может это Ротшильды?

Демьян Гавриченко

договорились с "тарелочками"

Людмила

нет еще пойду договариаться

Anna ***

А что было ?

Викентий Ви

а просто некому об этом говорить....)))

Диляра Минькина(Пермь)

лапти были

Диляра Минькина(Пермь)

ааа.. так это и нас было море... сейчас тайга)))

Диляра Минькина(Пермь)

у нас даже скалы остались))

Демьян Гавриченко

причем в Башкирии на перешейке хребта очень много округленных камней....

Диляра Минькина(Пермь)

а я там была на гдубине))))

Татьяна Борисова

и что было?

Сергий Казанцев

Потому что не знают истории. Кстати, а почему, например, миллиона три назад?

Демьян Гавриченко

в письменах в некоторых опамятуется 105 тысяч лет назад началось великое похолодание и народ того времени двинулся на юг оставляя разные городища типа Аркаима . Путешествуя по горному хребту Урала видно как горы высокие типа "Иримель" с верху срезаны так ровно что даже удивительно!

Сергий Казанцев

Вы народу ещё о стране Тарха и Тары (Великой Тартарии) поведайте, о Гиперборее, Асии, Уре Великом... О Сотворении Мира (Перемирия) в Звёздном Храме... Демьян, они, с нынешним "знанием" истории Рассении - Вас вряд ли поймут!

Демьян Гавриченко

потихоньку надо давать, хотя бы про Всеясветную грамоту предков и 147 буковах и что они обозначали...

Сергий Казанцев

А вы думаете, кто-нибудь знает об алфавитах наших предков? Чертах, резах, буквицах, молвицах, глаголицах, рунах и прочих? А насчёт "дозировки" знаний - согласен. Нельзя заставить есть борщ того, кто наелся чипсов. И нельзя давать сразу много тому, кто долго голодал.

Сергий Казанцев

Вы правда, не знали, Демьян?

Елена Максимович

А что было?

Елена Максимович

А почему именно 107 000 лет назад

Демьян Гавриченко

типа 105т.лет назад было великое похолодание..

Елена Максимович

Сейчас можно долго гадать, что тогда было. Сейчас разобраться бы с нынешними проблемами...

Демьян Гавриченко

если узнать прошлое и нынешние отпадут..

Ирина

некому уже

Ирина

а что было 107 тыс лет назад

Ирина

мамонты паслись

Ирина

- Будешь булочку?- Чуть позже, спасибо. Мы же с тобой разговариваем. Я не могу есть и говорить одновременно.- Я знаю. Будешь булочку?

Юрий Нурбердиев

А что было?

Демьян Гавриченко

была передача на рен тв про велесову книгу,так вот если копать "корни" туда ведут за тысячи лет...

Юрий Нурбердиев

Я смотрел вчера, очень очень интересно

Демьян Гавриченко

поэтому и вопрос такой может кто знает,уж больно интересно...

Олег Горянин

а что было?

Олег Горянин

говорят что в Москве кур доят 😄

Демьян Гавриченко

Благодарю Вас за Ваше мнение о наших предках..

Ирина Веселова

а что было?

Ирина Веселова

мне кажется как была Россия 107 лет назад, так она и осталась

полина ***

Скрывают..

полина ***

Так-то оно так-но быт затягивает)))

Сергей Ткачев

ПОЛИНА.. НЕ В БЫТЕ ДЕЛО.. ОДИНА ВСЕ ЗНАЮТ У ВСЕХ НА СЛУХУ..А СЛАВЯНСКИЕ БОГИ ПРОСТО СКРЫТЫ ОТ НАС..

полина ***

Ну знаю я Одина,слышала ..вот и всё о нём)))

Сергей Ткачев

ВОТ ПОТОМУ КАК ЕГО НЕ СТЕРЛИ С ПАМЯТИ.. А НАШИХ СТЕРЛИ..

полина ***

Да ладно-главное,чтобы в душе был Бог))

Евгений

коммунизм

Евгений

а щас што?

Демьян Гавриченко

типа капитализм с тотал уклоном...

Евгений

похоже

Счастье Есть

вы знаете?

Демьян Гавриченко

ну там Веды, книга Велеса...

Елена Казимирчук

говорят.

Елена Казимирчук

я по телеку слушаю передачи на канале культура.

Иван Колисниченко

Не знаю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это были незаселенные территории. Первые поселения на территории нынешней Москвы, - примерно 1000 лет назад. Первые упоминания в рукописях - около 860 (поэтому и считается, что Москве 857 лет). Славяне, если помните, европейскую часть России заселили, мигрируя с Кавказа, тогда это называлось Урарту

Иван Колисниченко

Ещё у нас много названий рек(Кама река) и слов которые с санскрита примерно тоже самое означает что и на Русском языке, были когда то Индоевропейцы и Славяне , Древляне.. Но это было 1500 -1800 лет назад и до нашей эры тоже возможно было...

Да - я как раз недавно слышал, что на удивление очень много общих слов в старославянском языке и санскрите.

Иван Колисниченко

Вот я об этом и говорю. Много общих слов!

Демьян Гавриченко

парни, есть в инете Всеясветная грамота и там говорится о 147ми буковах, которые обозначали разные виды энергий и чтобы люди забыли, стали их стирать из алфавита того времени. На сегодня их 33...

Иван Колисниченко

У Славян было много Мудростей и рукописей, которые на сегодняшний день забыты или скрывают от нас , обряды разные и магия. Читал про это всё , смотрел передачи про Виталия Сундакова -Классный парень! Учёный и мудрый человек, живёт в Кремле деревянном)

Л*
Людмила ***

почему?

Демьян Гавриченко

при вскрытии этих фактов Россия станет самой крутой страной в мире...

Демьян Гавриченко

в древние времена была всеясветная грамота, где было 147 славянских буков и каждая букова обозначала энергоинформационный образ,сегодня их 33... Для примера в одной секунде 3 млн.600 тыс.сигов,а один сиг это 360 оборотов нейтрона вокруг ядра атома.ЗАЧЕМ такие величины были нужны праславянским народам???????

Андрей Подобед

Стыдно.

Татьяна

они боятся рассекретить материалы Петра1, а вы хотите....

Сергей

Зачем?

Сергей

Да не мозги..., скорее - ум! А ум - это проклятье человека, а не преимущество его.

Демьян Гавриченко

ну да законы поворачиваются уже против природы...

Сергей

Какой Природы?!!! Вы о чём вообще?... ЧЬИ законы?...

Не Та

Было??

Демьян Гавриченко

Вы ещё не читали о грамоте?

Не Та

Сала нет).Картохи много.Не съесть поди)

Не Та

творог есть.Будете? Яблоки.