Е)
Екатерина )))

Почему люди бросают своих детей?

Ответы
Kils;

Разные взгляды на жызнь , или как вариант не желательная беременность , а аборт не стали делать , так сказать дали шанс этому человеку ( ребёнку )

Игорь Косинский

Они просто привыкли только получать. Слишком счастливое детство имели. Или наоборот... Полная беспросветная нищета, и нечего дать своим детям.

Валентина Читалина

Это Вы мужиков что ли людьми называете??? Мать своих детей не бросит!!!Бывают конечно исключения(((

Бу
Бум

это не люди а не люди или не могут содержать и дать всего что им надо для воспитания,жизни

Th
Theodore

Наверно у каждого свои причины. Из неблагополучных семей выходцы, либо глупая девочка.

Заремма Тюрина

потому что отменили смертную казнь. Звери так не относятся к своим деткам, как женщины.

Загадка Вселеной

потому что нет инстинкта материнства,родить одно а материнство его надо осознать.

Алекс Венцель

Отсутствие родительского инстинкта: Сбой программы в голове и вырождение...

Анна Катаева

значит они не люди!!их и животными не назовёшь-животных неохото обижать!!!

Лана Лана

Я не могу ответить на Ваш вопрос,потому, что сама не понимаю этого.

Валентина Рязанова

Вы не знаете почему Деву Марию воспитывали монахи ? 👵 😕

Камиль Садраев

Ощибаешься.. это не люди бросают детей... и дети не бывают чужими!!!

Пуфкас Стас

Твари потому что!!!как звери бросают их,а им до 18лет нужна помощь

Макс Редькин

потому что не готовы к серьезной жизни,я своих не когда не брошу

Доктор Алекс(Ей)

карма.в прошлой жизни они сами бросили своиз детей.по заслугам

Володя

дети получились автоматически как ненужный побочный продукт

Игорь Дмитроченко

Потому что они сами еще дети которые ещё не нагулялись

Svetlana Hannolainen

изменённое сознание у людей имеет свои последствия...

Сергей Артюх

когда вещи выбрасывают за ненадобностью наверно так

☣ Death Masters ☣

Ибо идиоты и идиотки,других слов просто для них нет