Вероника Королевская.

А как вы относитесь к чужим людям?

Ответы
Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Эдуард Новаковский

)) С участием, сопереживая вместе с ними о всех их трудностях и проблемах !!! )))) Стремлюсь посильно участвовать добрыми советами и материальной помощью в их судьбах !!! ))) Не сплю ночами, весь в переживаниях и сострадании о судьбах чужих людей !!! ))))))

Вероника Королевская.

Редкий случай.Думаю.что вы шутите.

Roman Balan

По их действиям и намерениям! Ведь они, нас окружают каждый день, или Вы знаете всех тех кто едет с Вами в транспорте, идет по улице, находится в магазине, кино и т.д.?

Вероника Королевская.

Согласна.

Юрий Куклихин

в некоторых случаях в 100 раз лучше, чем к родным .Зависть-основной порок человека, а эта черта характера присуща всем, кому больше, кому меньше.

Вероника Королевская.

Да.Это плохо,что миром управляет зависть,алчность,жадность и жлобство.От таких пороков нужно уже уходить.

Юрий Куклихин

это не искоренить,можно, но нужно в СССР, а это будет не скоро, пока не найдется такой лидер-как Ленин

Вероника Королевская.

Боже упаси! Вы мне такого бреда больше не пишите.Это не для меня.Надо же иметь столько дерьма в своей голове?Сочувствую.Но помочь вам бессильна.Это уже у вас не вылечится.

Юрий Куклихин

не вылечить вас, я живу при социализме , к нам не пустили еще ваш режим, так что ,удачи!!!

Вероника Королевская.

Режим - это у вас.Да ещё какой.Наш режим по сравнению с вашим просто отдыхает.

Вероника Королевская.

Очень рада за вас.Только бесплатный сыр всегда в мышеловке.Ваши мальчишки - это пушечное мясо вашего режима,которых бросают во все войны мира и хоронят тысячами без войны во всех странах мира.Но матери ваших погибших воинов будут молчать за бесплатную подачку?Это же нормально у вас за подачки продавать своих детей?

Сергей Сосновский

Думаю, что никогда не нужно отстраняться от чужих людей, ибо иногда случается так, что бывает свой среди чужих, равно, как и чужой среди своих.

Вероника Королевская.

Согласна.Только бы не нарваться в этом жизненном море на акул.Пусть проплывают мимо.

Сергей Сосновский

Если акула почувствует запах крови, она мимо не проплывёт...В нашем окружении есть много людей, которых принято считать чужими, но некоторые из этой категории лиц так и останутся навсегда чужими, если им не дать шанс измениться к лучшему. Увы, какой бы ни был у нас жизненный опыт, порой, чтобы человек изменился к лучшему, я даю ему шанс. Поэтому я должен быть всегда готов на некоторые жертвы со своей стороны, если этот человек шансом завоевать моё доверие - не воспользуется. Тогда такой человек, пожалуй, навсегда останется для меня чужим и в следующий раз он проплывёт мимо, жертв с моей стороны больше не будет.

Вероника Королевская.

Доверие тоже не всем давать полезно.С доверием нужно соблюдать осторожность.

Сергей Сосновский

Согласен.

Лариса Чурбанова

Для меня понятие чужие люди не существует, человек или знаком или незнакомый, у меня большой круг общения с людьми, друзей единицы

Ирина Комарова

настороженно.

Вероника Королевская.

Вы молодец.Лариса.

Лариса Чурбанова

Спасибо😊🌻🌻🌻

На
Натали

Для меня все изначально хорошие, пока не доказали обратное... Как бы не пыталась свое мышление по этому поводу изменить, не выходит

Николай Шоломон

В смысле отношения к ним? Пока каки не сделали, всей душой, первая подляна, так для меня этот человек перестает существовать.

Игорь Курбатов

К чуркам и хохлам понаезжим - отрицательно.Просто - не люблю.Не просто - не навижу.Живите,приносите пользу где родились.

Вероника Королевская.

Ненависть и злоба - плохой вам советчик и до добра вас не довезёт.Россияне тоже едут во все страны мира.Бегут от вас,как крысы с тонущего корабля.А вы до седин дожили,а ума так и не набрались.Жаль.

Кинг Конг

Я точно не снобист и не лицемер. Поэтому адекватно))) Чаще всего по принципу -Угол падения равен углу отражения.

Валентин Красовитов

что значит "чужие "...муж и жена не родственники , а теща и свекровь практически враги в большенстве случаев...

Вероника Королевская.

Враги не всегда.Я имею ввиду не знакомых людей.

Валентин Красовитов

к незнакомым - сдержанно...

Вара Сулейманов

Нормально. Чужих людей не бывают; есть соседи, соседи соседей и тд. Или родственники родственников и т.д.)))

Peter Smetanin

Они же чужие... как к ним еще относиться ? Можно познакомиться , но тогда они уже перестанут быть чужими.

Вероника Королевская.

В любом случае - приветливо и уважительно.

Peter Smetanin

А как иначе ? ОНИ же такие же как и я люди. КОГДА то были чужие , теперь свои. А иногда были свои, а стали чужими... В любом случае они люди. Христос сказал благословляет всех - даже проклинающих вас. А отмене отдать Ему...

Вероника Королевская.

Согласна.

Ali Agasiyev

ПУСТЬ принесет Новый Год мир в наши дома, благосостояние в наши кошельки и здоровье в наши организмы!

Вероника Королевская.

Благодарю!И Вам всего хорошего!Не раго ли поздравляете?Ещё до нового года нужно дожить целых 3 недели!

Ali Agasiyev

😜

Николай Щемелев

На нашей планете нет чужих людей.Мы все в какой-то мере родственники,с разной степенью родства.

Валерий Дементьев

позитивно, иногда слезы наворачиваются при виде, например, пассажиров -стариков в автобусе...

Владимир Ефимов

Как к чужим мирам, которые пока не попали в сечение твоего взаимодействия, - остаются чужими.

Мистер-Х Мистер-Х

В этом дурдомике, чужих нет, как родственники, сестра и брат, хоть из разных палат 😂😂😂

Вл
Владимир

Так , как относится лучший относитель к чужим людЯм САМА В. КОРОЛЕВСКАЯ - по КОРОЛЕВСКИ!

Вероника Королевская.

спасибо за комплимент.

Вл
Владимир

Да всегда к Вашим услугам Ваше Королевское величество

Musurmon Ruziyev

нет для мне люди не чужий всей моий друзя брати сестри сын дочка итагдали дургий.

Musurmon Ruziyev

как красивая дева с цветами

Musurmon Ruziyev

вам тожи