Иннуся Дяченко

вы бы помогли незнакомому человеку, если бы он вас об этом попросил?

Ответы
Полина Бондаренко

Смотря какая просьба и какой человек. Например,если идя по улице,я увижу,что кому-то стало плохо,я конечно же помогу...но,если помощь просит какой-нибудь пьяный человек-купить ему выпивку,то точно не помогу..зачем губить и убивать человека?

Евгений Иванович

Финансово - нет! С работой, НИКОГДА тоже, не помогаю! В других сферах... если человек откровенен, всегда готов оказать помощь!

Иннуся Дяченко

Даже если маленький мальчик попросит доплатьть за подарок своей больной сестренке

Евгений Иванович

Это мелочный вопрос))) Такие случаи были, и не отказываю))) Это же дети))) И не важно, больной, или здоровой))))

Иннуся Дяченко

Ну вот, а вы сразу говорите финансово нет) квартиру или машину навряд кто рескнет попросить у прохожего)

Евгений Иванович

Ребенку помочь - это свято!!! от 1000 рублей, не убудет!

Иннуся Дяченко

И я об этом же) да и если доложить за хлеб или расплатиться в маршрутке.... разное в жизни случается... мы все люди) завтра нам помогут))

Слава Ходакин

даже если б и нет я вижу что с человеком происходит, столь не в физическом смысле, как в духовном )

Макс М@x

Конечно. Кто еще поможет человеку если не человек. На то мы и разумные существа.

Иннуся Дяченко

Уважаю таких людей

Надежда Леонтьева

Смотря в чем. Может он труп спрятать попросит помочь

Иннуся Дяченко

Мелочные прозьбы .. навряд что чужой человек поверит что вы не позвоните в милицию

Надежда Леонтьева

Ну знаете, мало ли, в данное время общество мало адекватно. Так что все возможно. Так что помогу но смотря в чем

Иннуся Дяченко

с этим с вами согласна... сейчас не знаешь что ожидать от людей

М1
Михаил 13

ну,бывало,помогал.но смотря какую помощь он просит

M M

смотря что, если адекватная просьба конечно)

Drakula Dragon

Смотря в чем.. Ну да, скорее всего помог бы.

Александр Альбертович

Морально потдержал бы обязательно

Иннуся Дяченко

А если попросили бы за хлеб заплатить, донести сумку до остановки, или ребенок мороженное купить

Александр Альбертович

Смотря кто бы попросил !

Сергей Филатов

Если это в моих силах будет)

Eugene, Please!

Да, вчера только это сделал.

Иннуся Дяченко

Молодец!:-)

Денис Турлянский

Не в ущерб своих интересов.

Игорь

да,но только русскому ЖВ

Антон Смирнов

глядя о чем попросил

Иннуся Дяченко

заплатить в маршрутке за проезд, или мороженное мальчику оплатить, коляску поднять... обычные прозьбы ..

Антон Смирнов

Конечно да

Алексей Краснов

всегда так делал

Иннуся Дяченко

Молодец!:-)

Илья Прохорцев

Смотря о чем

Иннуся Дяченко

Мелочные прозьбы... за хлеб заплатить, поднять коляску с ребенком. .

Максим Максимов

конечно

Edil Rahmetollaev

Конечно

Деман Xxx

Нет !

Иннуся Дяченко

А если бы вы помощь попросили, как думаете вам бы помогли?

Деман Xxx

Нет поэтому и я не помог бы ))

Василий Кривошлыков

Да