Тала

Напишите про себя то про что тебя никогда не спрашивали но всегда хотелось рассказать!

Ответы
Деман Ва Плати

Я не люблю когда:
1. Уничтожают или выбрасывают продукты и товары.
2. Преступник избегает суда из-за "срока давности".
3. Славяне поклоняются Еврейскому Богу.
4. Плохая школьная отметка в прошлом мешает человеку получить золотую медаль, несмотря на то, что он идеально всё знает в 11 классе.
5. Экстремизм защищается законом (в Библии, Торе и т.д.), а Славяно-Арийские Веды запрещаются.
6. Люди инвестируют в мёртвых (ставя памятники), вместо того, чтобы спасти живых.
7. Летят пустые самолёты, а не доставляют попутно пассажиров из точки вылета в точку посадки, тем самым высыпая деньги на ветер.
8. Инженер по охране труда подчиняется руководителю предприятия. Это тоже, что и подчинить полицию криминалу и заставить её хорошо работать, то есть бред.
9. Курят беременные женщины и когда перед зачатием не лечатся, рождая больных детей.
И это происходит каждый день. Откровенное безумие, а мне среди этого жить и улыбаться этим нелюдям... 😠

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Алексей Еретнов

В чем смыслы жизни? Люлвь...Любовь...Любовь...успех...и если ва на ум приходит счастье...счастье...счастье...ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы...Н.Е. Б.Е.З.Н.А.Д.Ё.Ж.Н.Ы. У тех, кто беден. Целью жизни становится(нищета)... побег из этой утомительной нищеты. Не важно, какой ценой!

Александр Ёлкин

Хочу написать про то чего я боюсь. Я боюсь зеркал у меня паника особенно ночью. Людям не рассказываю об этом потому что они могут посчитать это странным. А может я просто боюсь отражения а не зеркала

Тала

А это идея)

Александр Ёлкин

Тогда меня в зеркале видно не будет. А это пугает ещё больше))

Тала

))) вы мне определенно нравитесь)

Александр Ёлкин

Я рад)))

Тала

😉

Александр Ёлкин

Хочу написать про то чего я боюсь. Я боюсь зеркал у меня паника особенно ночью. Людям не рассказываю об этом потому что они могут посчитать это странным. А может я просто боюсь отражения а не зеркала

Александр Ёлкин

Хочу написать про то чего я боюсь. Я боюсь зеркал у меня паника особенно ночью. Людям не рассказываю об этом потому что они могут посчитать это странным. А может я просто боюсь отражения а не зеркала

Сергей Ивашкевич

Что именно написать ...Родился,школа, институт, работа...коррупция, постоянно подставы проверки, свои чужие, звания погоны, подозрения, потом надоело ушел. Живу работаю... 😉

Тала

Удачи вам!

Сергей Ивашкевич

Спасибо и Вам тоже

Jason Voorhees

Мне больно что мои дети практически все свои школьные годы провели не рядом со мной. Это для меня сейчас самое страшное. Страшно осознавать что этого уже никак не изменишь!

Че Бу Ратор

ну когда я родился, в тот день была сильная буря с ливнем как во времена потопа. Поэтому в детстве я был плаксивым ребенком пока не воспитал в себе сильный дух

Саша Иванов

Я не марсианин. На самом деле я прилетел с планеты Эдлокатон звезда Дельта мю Альфа Кассиопеи. Галактика Крабовидная туманность.

Александр

этот вопрос меня поставил в тупик..,сложно с ходу сказать..,но скажу одно,что я закрытый человек,даже для близких,вот такой я..

Тала

Спасибо вам за ответ, чудесный закрытый человек!

Александр

Не за что 😉

Владимир Пупин

у меняписюн в 18 лет был 14 см, в 25 лет - 12 см, в 32 - 10 см... сейчас мне 36, боюсь мерить ( данные приведеныв состоянии эрекции

Ксения Головнёва

Я жуткая лицемерка, наверное. Всегда хотела совершить какую-нибудь пакость, но все никак не наберусь смелости)

Иван Шашлов

если я очень хочу что-то рассказать - я беру и рассказываю, благо сеть позволяет это делать удобно и быстро 🙂

Нач Сек

я люблю женатого мужчину и сама замужем, мне очень с ним хорошо, все подруги против, а я не могу без него

Тала

Понимаю вас..

Нач Сек

есть такое?

Тала

Была ситуйовина.. Разрешилось уже... Но отношения с мужем испортились... В итоге все ровно приходится выбирать что -то...

Нач Сек

муж сам первый начал, отношения испортились, прошло много лет и я встретила ЕГО

Константин

Наталия, я очень хочу собрать группу музыкантов, чтобы играть вместе. Я скоро попробую кинуть клич.

Тала

Класс!! Удачи вам!

Mi
Misha86.mail.ru

про то о чём меня спрашивали-никогда не хотел говорить,а то о чём не спросили-говорить не буду

Бертольт Африканцев

Я умный, красивый, талантливый, правда немного толстый. И никто про это не спрашивает, блин!

Тала

)) бывает

Бертольт Африканцев

Что бывает?

Тала

Что не спрашивают))

Бертольт Африканцев

Постоянно бывает.

Виктор Молчанов

Я бы тебе много чего мог интересного рассказать, но ава...Я не хочу с животными общаться.

Тала

Мою удалили.. Поставила своего кота)

Виктор Молчанов

Ну вставь другую, так не приятно мне общаться. Не хочешь, оставь так.

Тала

😊

Дмитрий Сергеевич

Я на ноге могу пальцы друг на друга заказывать крестики ставить и никто и не увидит)

Тала

Крууутр! 👍