Игорь Хапёрский

зачем учитса и книжьки четать если жызнь всиму научит?

Ответы · страница 11
Валентина Грач

судя по вашей грамотности, жизнь Вас не научит - задолбается учить!

Ильдар Мазитов

Судя по орфографии-не всему...Даже плохая учёба-тренировка для ума.

Екатерина Блинова

судя по тому как ты пишешь, учится тебе и книжки читать точно нужно

Антон Рублев

Да хотя бы для того чтобы расписаться под тем чему жизнь научила)))

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

ага, но жизнь не учит грамматике, и она у вас картавит однозначно)))

Евгения Альтшулер

безграмотность не научит ни чему,и жизнь будет так же безграмотна

Анна Четверикова

грамоте не научит,тем более что в жизни может такого и не случится

Валентина Карих

Учиться нужно,чтобы не делать 7 ошибок в вопросе,который ты задал!

Нелли Вершкова

Для того, Сергей, чтобы уметь хотя бы правильно вопросы писать......

Анна Стрельникова

с грамотным и начитанным человеком намного интереснее общаться)

Гу
Гуля

что бы когда задаешь такие вопросы хотя бы грамотно их написать..

Ирина Беликова

чтобы грамотно писать,а не так чтобы расшифровывали твои записи

Гулёк Ххх

чтобы вы грамотно написали свой вопрос, читать его не возможно...

Марина Сизенова

чтобы не повторять очевидных ошибок,хотя и не всегда получается

Mahbuba Jumabaeva

Да, это точно, я тобой согласен. Видно, что ты не читаешь много??????

Кристиночка Баженова

Учиться надо для того чтобы хотя бы писать правильно научиться))

Алена Абрамова

ага ну я посмотрю ,как жизнь тебе теоремы по геометрии расскажит

Рима Москалева

ты так умно рассуждаешь о многих проблемах а откуда ты это узнал

Анастасия Тимошенко

судя по твоим ошибкам в словах,книжки читать нужно обязательно.

Наталья Голтаева

ДА! по вашей писанине видать, что не учились и книжки не читали!:)