Игорь Хапёрский

зачем учитса и книжьки четать если жызнь всиму научит?

Ответы · страница 13
Слава Буровихин

потому что порой помогут эти знания и часть ты получишь из них

Бибигуль Хасенова

Чтобы меньше била, реже спотыкаться, и не быть тупым невеждой.

Галюнчик Густоева

не жизнь не все учит,а вот книги,наука и т.д вот они то научят!!!

*** Kristino4K@ ***

чтобы просвещаться,а жизнь совсем другому учит,нежели школа!)

Стелла Спирянова

Нет. СИрега. с таким руСким жизнь тИбя ничАму уже нИ нОучЕт!!!!!!

Наталья Горбань

правильно не стоит.у тебя еще ошибок мало,можешь и не писать)))

Татьяна Лабутина

да ты сейчас наделал море ошибок пока спрашивал зачем учится

Кристина Проханова

жизнь учит тебя выживать а учёба учит как выживать правильно

Юджина .

Сергей,вот не верю я,что вы не знаете правильного написания 🙂

Ел
Елена

жизнь может наказать за безграмотность. И жестоко наказать))

Один Я

ага...научила тебя правописанию...пхахахххаахаххаахаххахаха

А.и.

Грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.

Татьяна

вот чтоб жизнь всему научила, надо читать, писать и учиться!!!

Гончаренко Игорь

недаром у тебя фамилия такая.....хотя лучше учиться на чужих...

Денис Лапшин

тут хоть в курсах мальца будем,а так то в слепую не в прикол)))

Дима Корнилов

жизнь научит но без учебы тяжелее на своих ошибках учиться...

Лариса Партолина

книжки нужно читать затем, что бы не писать так безграмотно.

Калинина Людмила

вам бы и книжки тоже полезно было, с грамотой как-то не очень

Татьяна Nnn

Ну некоторым это необходимо,чтобы хотя бы правильно писать!

Татьяна Потусторонняя

Вижу жизнь ни чему тебя не научила...попробуй книжки читать.