Игорь Хапёрский

зачем учитса и книжьки четать если жызнь всиму научит?

Ответы · страница 3
Venus Noir

Ну, например для того, чтобы не делать столько грамматических ошибок в вопросах. Школьники в третьем классе пишут грамотнее.

Екатерина Елизарова

жизнь,может и научит,но если хочешь красиво жить,то нужны деньги,а их можно заработать только если учиться и книжки читать! 😉

В*
Валерия *******

Жизнь учит только способного учиться, а эту способность обретают, в том числе, и с помощью чтения и обучения. Я так думаю....

Leonid Leiderman

Жизнь ни чему не учит она дает только жизненный опыт , а учит школа и другие учебные заведения для приобретения профессии

Евгений А.

можно же учиться и на чужих жизненных ошибках... а в книжках бывает не только о жизни, но и технологии, науке, истории и т.д.

Miku Tsukiyama^^

что бы не писать как вы, уважаемый. жизнь не научит грамоте и не познакомит с прекрасными литературными произвидениями.

Владимир Батищев

просто, надо еще заметить чему там жизнь учит. Если навыка учиться нет, то заметить и понять сложно, чему она там учит...

Людмила Петрова

Если вы не захотели учиться писать и читать, то не надейтесь, что и жизнь вас чему-нибудь научит! Плохой из вас ученик!

***анюта*** Погосян

я бы с этим поспорили, что всему...и школа учит нас орфографии и как правильно говорить рассуждать и многим другим..

Liya Movich

в книжках то, чему на пальцах не так просто научиться. истории, например, и т.п. недалекие люди никому не интересны.

Лора Фабиан

Наверное.хорошие книги учат нас жить...даже измениться в лучшую сторону...попробуйте почитать Диккенса или Дефо..

Татьяна Гризик

Грамоте жизнь не учит. У жизни свои уроки. А хорошее образование, хорошие книги делают нашу лучше и интереснее.

Татьяна Алешина

я думаю, что таких безграмотных и жизнь ничему не научит, поверь, что все договоры проверяются и на орфографию

Shikhova

Жизнь научит всему более болезненно для тебя, чем в книгах. А еще жизнь не научит тебя правильно писать слова.

Клара Москвина

Судя по всему плохо учит - писать без ошибок Вы не научились. Как любимой с таким русским будете стихи писать?

Татьяна Алексеева

Читать надо для того что бы хотя бы научиться писать )))) В каждом вашем слове ошибка, решили народ потешить?))))

Татьяна Коносова

А вот вдруг влюбишься в девушку которая умна, красива и книжки читает? Жизнь, она любит учить мордой об стол!!!

Ирина Курило

Для того и нужно читать- чтобы хотя-бы ощаться бе ошибок!!! Прочти еще раз свой вопрос и найди семь ошибок!!!!!!

Irina Makarova

Человек должен накапливать знания, чтобы перейти на другой, более высокий уровень. Жизнь научит и обезьяну

Катеринка Картинка

что бы быть умным ,смотря чему она учит!у тебя почти в каждом слове ошибки..вот замем нужно читать и учиться!