Игорь Хапёрский

зачем учитса и книжьки четать если жызнь всиму научит?

Ответы · страница 6
Самадхи Ра

Жизнь обычно учит - мордой об забор . Немного почитав умных книжек можно этого избежать .

Ержан Джайчубеков

Прежде всего для самого себя, саморазвитие! А во вторых что бы не делать ошибок в жизни!!!

Лиона Март

Книжки читать нужно для того, что тупим людям объяснять о смысле жизни и как его найти...

Kyco4Ekc4Actya

Надо учитЬсЯ и книЖКи чИтать,чтобы быть умным,а жИзнь научит,тому,чему книжки не учат...

Светлый

вот допустил 5 ошибок же. в будущем чтобы не писать как слышишь, для того и учиться надо

Sergei Staroverov

учится для того что-бы писать хотя бы правильно хоть не стыдно будет общаться с людьми

Альбина Андриянова

Читающий хорошие и мудрые книги будет учится у них, может от жизни ему меньше попадет..

Евгений Федосеев

я скажу так человек раждён изначально что бы умереть а читать и учиться это твоё право

Сергей Гуменюк

Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. Судя по грамматике ты учишься на своих.

Анна Ф

ну хотя бы для того что бы слово жизнь писать через букву и ведь жи и ши пишется через и

Люся Серова

а вот посмотри сколько ты орфографических ошибок в вопросе сделал и поймёшь зачем... 😉

Игорь Чернега

От жизненых "граблей" мало кто отказывался, познание жизни должна быть разностороней.

Ангелина Соломахина

Ты писать правильно научись! А то без книг и знаний, ты не грамотен и чуть-чуть туповат

Алексей Юдин

я всё же за учёбу. потомучто кто не учится тот не работает а кто не работает тот не ест.

Екатерина Бугаёва

я смотрю ты не книги не читал и плохо учился!!!все результаты на лицо!Букварь иди учи!!!

Антонина Князева

Чтобы писать без ошибок......,чтобы знать побольше.....чтобы знать чего ждать от жизни....

Ольга Арзуманян

Жизнь может научить всему, кроме грамотности. Ты прикололся что ли с правописанием?

Наталья Танковская

не будешь читать книжки - останешься не грамотным и писать будешь только с ошибками

Лидия Соловьева

в этом вопросе,в каждом слове по 2 ошибки-это прикол,или твердое решение не учиться?

Candy Red

Вот не пойму,сложнее писать грамотно или стараться сделать ошибку в каждом слове?