Игорь Хапёрский

зачем учитса и книжьки четать если жызнь всиму научит?

Ответы · страница 8
Наталия Степанова

Сразу видно, что ты не учился. И даже жизнь тебя не научила банальной грамоте.

Клавка Сидорова

ну хотя бы затем, чтобы знать как действовать в той или иной ситуации в жизни.

Sm
Smiti)))

По ходу жизнь тебя ни чему не научила!!! Возьми словарь и проверь свой вопрос))

Елена Лазарева

жизнь даёт опыт.а умному и образованному человеку легче не совершить ошибок

Онрё

Пока научит жизнь всему, представь, какой ты будешь старый… Грузин научит!)))

Олег Барытко

Тебе уже поздно с такими мыслями долго не живут , жизнь не успевает научить !

Татьяна Елизарова

Вас, вероятно, жизнь всему научила, кроме ГРАМОТНОГО НАПИСАНИЯ РУССКИХ СЛОВ

Анастасия Митина

если перед поучениями жизни хоть что-то знать будет проще, и пиши без ошибок

Елена Курьянова

да тебе было бы полезно и почитать...может хоть писать не так ужасно будешь)))

Olga Plujnikova

Учиться надо хотя бы для того чтобы не делать ошибок а жизнь всему не научит

Юлиана Тарасова

вот так и хочеться тебя долбануть орфограйическим словарем русского языка

Фарида Жусупбекова

чтобы задавая вопрос не оказаться в такой ситуации, как Вы(или это сарказм?)

Oleg Bondarenko

не учись,пусть тебя и учит-уроки жизни намного серьезней ,и их не пропустиш

Надежда Стукан

хотя бы для того, чтобы грамотно задать вопрос-без грамматических ошибок

Юленька Суслова

судя по тому, что я еле как прочитала вопрос, тебя жизнь ничему не научила

Наталья Танковская

по крайней мере для того, чтобы стать грамотным и образованным человеком

Наталья Рогачева

учиться надо,а то без образования даже уборщиком не устроиться на работу

Elena Avdeeva

Правильно! Медведь не учится и здоров живет,- в берлоге лежит, лапу сосет!

Как Настроение?

если тебе всё равно где учиться, в Кембридже или в крытой....так и не надо))

Сергей Юрьевичь

ну читать и писать она вряд ли научит , а работать и зарабатывать - научит