Елена Можарова

У тракториста было два брата, а у братьев брата не было! Как это могло быть?

Ответы
Елизар Балакин

Тракторист алкашом был, у него было много братьев. А кому такой брат нужен?

Вячеслав Лебеднов

То есть два брата были в гостях у тракториста(он -их друг или отец)

Роберт

С директорами, трактористами.....- никто не ожидает там женщин.

Зайтуна Халикова

двух братьев нет у одного тракториста...что он с ними сделал?

Но
Новыйрусский

у туриста трактора - свой маршрут но он был женщиной

Марко Поло

Если тракторист - Елена Можарова.

Ви
Виталий

брата не было, а два брата было!!!

Алексей

это потому что тракторст)))))))))

Zenon Kloczko

Спроси у тракториста!!