Ек
Екатерина

Помните как вы умерли(прошлую реинкарнацию?)

Ответы
Ke
Keeper

Конечно. 4 июля 1964 года, в Кремлёвской больнице. Похоронили на Новодевичьем, рядом с женой, сыном и братом. Предупредили, что в следующий (этот) раз будет Ваганьково. И только через раз урну устаканят на Втором христианском, в Одессе.

Ол
Олег

если верить снам...один раз в океане тонул, один раз остановка сердца..а один раз немцы расстреляли, даже пули в груди ощутил, а проснулся и понял, нехер на ночь жрать много))

Ол
Олег

сегодня ночью мясо трескал, потому и сон был)

Andreas Aisenstein

Я был убит,во время гражданской войны в Америке между севером и югом. Я был офицером южан. Мне приснилась наша последняя атака.

Табуретыч

Нет,а раз не помню,значит её не существует. Иначе какой в ней смысл,раз ничего не помнишь из того что именно нужно исправлять.

Ник Ци (Student)

Канеш!! Меня, в воплощении добермана, первая паровая машина задавила... До сих пор рёбра болят 😂😂😂

Николай Славутич

Реинкорнации нкт эт самообман. Как сейчас проживешь так и получишь свое место в Вечности

Ек
Екатерина

Слава богу

Николай Славутич

Это точно

Да
Дальнобой

Нет, только помню крошечный фрагмент из прошлой жизни и то из детства, и не приятный.

Она

Не помню,но видела себя во сне такой в теле. Блондинкой с голубыми глазами..

Серый Перец

Не помню точно, помню меч в руке, мягкие сапоги и лес. И волосы были длинные.

Ирма Лаева

я видела смерть своего тела в одном из прошлых воплощений...

Сергей Есенин

Нет! А кто то может помнить и вообще что это было!?

Владимир Иванов

помню - убегаю!.....догнали скорей всего.....))

Адажио

Как себя!Умерла и сразу явилась здесь же)

Виталий

Не помню. Почему спрашиваете, Екатерина?

Ек
Екатерина

Навеяло клипом

Виталий

Ясно) Лично я не могу вспомнить, хотя, в науке уже есть доказательства, что реинкарнация действительно существует. Уже известно, из каких частиц состоит "душа" человека", известно, как она формируется и что с ней происходит после смерти физ. тела.

Niemand Против Войны

Я был котом в богатом доме, мадам...

Мистер Грэй

я был каторжником, меня повесили.

Орудж (Гагаш) Aлиев

Меня не было, я впервые здесь))

Stormbringer

До малейших подробностей .

Па
Паша.

Не помню. А как вспомнить?

Ек
Екатерина

Я не знаю,просто спросила

Па
Паша.

Печально... А я думал есть способ вспомнить.

Ек
Екатерина

Говорят йога помогает

Па
Паша.

Возможно...

Юл
Юлия

Я, в нынешней, уже 3 раза