Rafa Gaisin

Вы читали или слушали Славяно арийские Веды, книга 5, Миропонимание. Почему официальная, академическая наука не все знает про солнечную систему и космос в целом или просто не хотят все знать?

Ответы
Чёрный Кот

Потому что Мир находится в руках капитализма, капитализм подразумевает собой материалистические отношения и вся система держится на догме и принципах материализма-атеизма, а академическая наука всего навсего стоит на службе у властей,таким образом официальная наука автоматически выстраивается на ложных принципах вульгарного материализма.

Rafa Gaisin

Вы правы. Капитализм, это прежде всего паразитическая система отношений. Единицы владеют всем, что в основном принадлежит народу. А миром управляют дебилы и тираны и помогают им в этом ученый свет.

Чёрный Кот

совершенно верно

Чёрный Кот

Ведическое знание целенаправленно блокируется властями и их верными псами академической наукой.

Rafa Gaisin

Правильно. Потому нужно самим искать правду и истину. Я ее ищу в Ведах.

Чёрный Кот

👍 это единственный путь в постижении истины.Веды вечны,и знание полученное от них полностью очищает человека от иллюзорного заблуждения материальной жизни, человек прозревает и приобретает чистое ясное сознание,он начинает видеть вещи в истинном Свете!

Rafa Gaisin

Я рад за вас и за себя. Желаю вам постижения истины и любви! 😉

Олег Блинов

Слишком много в этих ариях взято у скандинавов (Мидгард, Асгард и прочее) и индусов (всякие Шивы,Брахмы и так далее). Написано хорошо - не спорю,но верить этому подобию христианской библии … У меня своя голова на плечах,а за плечами Боги: Род,Сварог, Лада, Перун, Велес, Макошь и другие.

Ге
Гена

И это тоже читал,в основом сведенья беру с сайта русь-портал.рф

Rafa Gaisin

Я слушал и читал Н.Левашева и другие источники.

Ге
Гена

Понятно

Rafa Gaisin

Удачи в познаниях.

Ге
Гена

Мерси

Виктор Удилов

Всё это интересно и ещё много другой информации даны людям. Это уводит от главного. Идёт гибридная война, в том числе информационная за умы людей. Поддержите на выборах президента В.В.Путина - отдайте свой голос за "Единую Россию".

Rafa Gaisin

Нет, за Единую Россию я не стану голосовать. За Миронова или Жириновского отдам свой голос. Посмотрите что творится в глубинке, вне Москвы.

Виктор Удилов

В.В.Путин вернул Чечню в состав России, остановил распад страны, остановил агрессию Грузии против Осетии, способствовал воссоединению Крыма с Россией - всего и не перечислить. А что сделали для страны эти кандидаты?

А. Е.

мы шагнули очень далеко от того времени, когда писались любые Веды, скорость совершенно другая ,,, мы за месяц узнаем больше, чем наши предки за 300 лет ,,,думаю Веды пройденный этап,,,,лучше не застревать в прошлом,,,

Rafa Gaisin

Люди 13000 лет назад знали больше нас с вами, и уровень их цивилизации был выше на много нашей. Мало знаете и читаете!

А. Е.

то что знали люди давным- давно никто у них не забирает, все давно читано и перечитано,,,,,если Вы только теперь открыли для себя Веды, то сочувствую Вам,,,,, что Вы можете знать о том, что читаю я и почему так написала,,исходя из своих знаний я высказываю своё мнение,,,извените, что не совпало с Вашим

Rafa Gaisin

Веды не писались, они были доставлены на землю Славяно ариями, прилетевшие на землю из других созвездий. Один из примеров, найденные артефакты, в Башкирии найдена древняя каменная плита. На ней с помощью технологии, доступной лишь высокоразвитой цивилизации, выполнена объемная карта района Южного Урала, ей больше 120 миллионов лет.

Источник: http://fishki.net/1799610-v-bashkirii-najdena-drevnjaja-karta-sdelannaja-120-millionov-let-nazad.html

А. Е.

странно, что это вы мне рассказываете, я же Вам выше написала, что для меня Веды пройденный этап? ,,,а Вам эти знания только открываются,,,

Светлана Петрова

Всё знать невозможно, да и ни к чему. Но работая над совершенствованием своей души можно открыть духовные очи и духовные уши. Тогда многое может отрыть человеку небо...

Rafa Gaisin

Без знаний, вы в себе ничего не откроете!

Светлана Петрова

Знания- начальный этап, а потом уже дело Божьих рук.

Rafa Gaisin

Можете сказать, кто такой бог?

Светлана Петрова

Если с точки зрения энергий, то это самая чистая и тончайшая энергия, гроза всех остальных. С точки зрения религий- это как наш президент, т.е. выше нет. ну пока и хватит.

Rafa Gaisin

С точки зрения религии, он ваш бог. А почему гроза для всех?

Светлана Петрова

Бог есть ЛЮБОВЬ в которой сгорает всякая грязь без остатка. Отсюда и гроза. Нужно стремиться к чистоте души. Тогда гроза будет радостью, потому что омоет своей чистотой и убелит одежды.

Юрий Юрченко

Потому, что пытались с помощью 5 книги запускать космические аппараты на Луну, Марс, Венеру, но они почему-то летели не туда. Пришлось обращаться к академической науке.

Надежда Первушина

Очевидно, потому же, что и происхождение человека от обезьяны до сих пор принимают как догму. Слишком хлопотно отступать от ранее занятых позиций!

Rafa Gaisin

Я считаю теорию Дарвина правдивой, только в эволюции человеческой души. Наши души были в камнях, в деревьях и животных. От очень плотной материи, наши души переходят в менее плотную материю. В последующих перевоплощениях, мы сможем жить и в более тонких материях.

Инна Черниенко

сейчас много того о чем говорят .......и много всяких направлений и учений......мы уж как не будь своим сердцем и умом.....

Rafa Gaisin

Я не читаю много всяких направлений.

Инна Черниенко

мне не интересно......................

Миронов Николай

Вы не читали" Финист Ясный Сокол", только в первоисточнике? Если нет, прочтите, он есть в Гугле!

Rafa Gaisin

От Н.Левашева читал! И Аленький цветочек!

Миронов Николай

Нет , не Левашова!!

Rafa Gaisin

Понятно. Прочту.

Нурия Джолдошева

Всё знать просто не возможно . Да и не нужно . Человеческий разум пока не готов к этому ..

Rafa Gaisin

Ваш разум не готов, но не говорите о других. Задайте мне вопрос, ответ которого вы не знаете.

Нурия Джолдошева

Да уж конечно ,куда уж мне простой смертной , до таких как вы умников .

Rafa Gaisin

Я себя не считаю умником, просто стараюсь познать мир, т.к. мне интересна сама жизнь, законы мироздания и развитие всего сущего. Я знаю загробный мир, помню свой переход с мира духов в земную жизнь. Что здесь плохого, если вы знаете то, что другие не знают и знать не хотят, а многие не видят и не понимают, что с ними происходит.

Realistka

не хотят. Сколько учебников придётся переписать, сколько диссертаций пропадёт!

Rafa Gaisin

Но правда и истина важнее.

Realistka

да, для тех, кто её ищет. А для тех, кто считает, что уже её нашёл, истина - по барабану.

Rafa Gaisin

Истину не возможно найти, важнее быть здраво мысленным человеком.

Владимир Ильин

Какой только мусор не несут эти ревизионисты...Блеадь, как надоели...

Ольга Будасова

Почему то даже не слышала, к моему стыду. Надо исправить это дело 🙂

Rafa Gaisin

Слушайте, уверен, откроете для себя другой, более интереснее мир.

Лана Светлая

сейчас время такое ,что многие личности об этом задумываются

Лана Светлая

так ведь так надо было всегда жить

Rafa Gaisin

Так ведь все живут по другому, по разному и многие вещи происходящие в их жизни не могут понять и объяснить.

Лана Светлая

их не надо ни кому объяснять)...

Rafa Gaisin

Почему вы так думаете? Если бы мне в детстве, родители говорили о тех вещах, что я знаю сегодня, я меньше бы сделал ошибок в жизни.

Лана Светлая

вы заблуждаетесь...свои ошибки вы всё равно бы совершили...но в то время родители об этом не думали...это сейчас время такое....что мы понимать стали больше

Людмила Горшкова

Оно конечно, не понимают они сермяжной правды, лапотной тож...

Rafa Gaisin

Людмила, ответьте пожалуйста мне на вопрос, почему в корнеплодах, таких как свекла, морковь, редька или репка, есть большое количество микроэлементов и витаминов. Откуда предположим, в свекле столько сахарозы и йода, в почве же такого набора микроэлементов нет, солнце лишь влияет на фотосинтез, а вода разжижает сок растения. Или подскажите мне, что такое электрический ток?

Людмила Горшкова

Про ток я знаю, т.к. по специальности я инженер - электрик, с большим стажем. 2-е высшее: строительный факультет, и лет мне ОЧЕНЬ много , так что знаний тоже...

Rafa Gaisin

Ответьте пожалуйста, что такое электрический ток, если действительно вы электрик со стажем и очень эрудированный человек.

Валерий Дементьев

они многое знают, что простому люду не положено..

Rafa Gaisin

Так познавайте мир, не ждите от ученых правды.

Валерий Дементьев

кое-что познал

Rafa Gaisin

Желаю удачи в познаниях.

Людмила Горшкова

О как много здесь поклонников Веды... Аж скучно

Rafa Gaisin

Я сам объехал всю Башкирию. Чуть позже, мы многое и интересное найдем в Сибири и на севере, потому что наши предкие, пришли из севера и заселили территорию Сибири и Урала больше 113 тыс.лет назад. До этого, 450 тыс.лет назад, был заселен северный полюс Славяно ариями, которые прилетели на вайтмарах из других созвездий. Тогда на севере был теплый климат.

Людмила Горшкова

Ну ты, блин даешь, люблю фантастику

Rafa Gaisin

Если вы реалистка и к тому же человек эрудированный, начните читать или слушать в ютубе "Славяно арийские Веды, Миропонимание". Очень познавательная тема. Хотя бы послушайте Николая Левашева, за правду его убили в 2012 году. А его жену Светлану Левашеву, в 2010 за издание книги "Откровение". Просто так людей не убивают.

Людмила Горшкова

ОК попробую, как время будет. Но советую быть не таким впечатлительным...))) И кто же его бедолагу убил?

Rafa Gaisin

Посмотрите его выступления, после многое узнаете.

Wera

Все знать невозможно...Можно иметь гипотезу...

Rafa Gaisin

Никто не говорит о возможности все знать. Но развиваться и меняться необходимо.

Wera

Если бы эту теория правила миром, можно было бы легко определить имя мудреца

Rafa Gaisin

Когда за каждую человеческую душу идет борьба между добром и злом, когда правду подменяют ложью, когда деньги и материализм правят миром, нам не найти мудреца. Был божий посланец любовь несущий, но его убили, и на его крови создали новую религию, основанную на угнетении и унижении. Каждый должен сам сделать выбор, что он хочет.

Wera

Вот именно...Каждый и делает выбор...Сознательный. Кто не может - тот останется без выбора... остаточный материал..... брак

Rafa Gaisin

Правильно. Удачи!

Светлана Полунина

нет,фигня это

Rafa Gaisin

Глупо, не попробовав пирога, оценивать его качество.