Светлана Репина

И откуда столько злых людей?

Ответы
Вячеслав Вирин

И мочить нас совсем бесполезно! Нас все больше - В РАЗЫ И В РАЗЫ! Ух! Как сказано - просто железно! Мы - козлята у глупой козы!

Стив Шеферд

всё сбалансировано в природе) если бы были только добрые люди, было бы не интересно. А бороться со злом?

Александр Салько

оттуда, что люди смотрят на других и на самом деле не знают, или не понимают, что нужно каждому

Алексей Сазонов

Мы сами делаем их такими своей добратой. Они просто завидуют вашей человечности.

Александр Дикий

Рынок и система потребления внесли свои коррективы в человеческие отношения....

Лариса

Счастливые злыми не бывают. И в интернете им делать нечего. Они заняты счастьем.

Людмила Смирнова

их не много,надо видеть хорошее,и тогда люди будут вокруг тоже хорошие и добрые

Алевтина

да нет,не надо судить по этому проекту,вокруг много хороших,добрых людей 🌹

Николай Полянский

злые бывают собаки, а люди недобрые и к сожалению их всё больше и больше

Евгений Кравцов

Большинство из них не злые. Каждый пытается выжить разными способами.

Александр Улевич

При капитализьме "человек человеку-ВОЛК" ! Чего же можно хотеть?

Айрат Изтамбова

Если смотреть вокруг и видеть только злых, их будет очень много

Низам Карибов

Когда груди маленькие, женщины бывают злые. Не всем же везет

Светлана Репина

когда достоинство маленькое, мужчины злые, не всем же везет

Низам Карибов

это вы от злости пишете

Светлана Репина

вам просто не повезло с женщиной

Ирина

странно. вокруг только хорошие и добрые / мыслите позитивно/

Евгений Мартынов

это не люди злые, это жизнь такая! какая жизнь такие и люди

Саша Бридня

не люди злые а окружающая их остановка делает их нервными

Irina Irina

а это с какой стороны посмотреть.....возможно их и нет....

Степан Спешилов

Раньше они были добрыми пока им не плюнули в душу

Светлана Репина

возможно

Степан Спешилов

Так кто виноват что люди живут по принципу ,,сделал гадость и на душе радость"

Светлана Репина

они на знают, что это все вернется в многократном размере

Степан Спешилов

Поэтому жить надо по традициям и заповедям. Зуб за зуб, око за око ну и в довесок по христиански воздать сторицей за любое действие.

Arkl Romantic

наше же порождение, человеческое... К сожалению....

Самарин Александр Николаевич

Всё.... всегда...... уравновешенно Светлячок...........