👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие события Вы не могли вспомнить после избыточных возлияний ?

Ответы
Fedor Shkenev

Просыпается казак Степан Тимофеич разин на струге своем... Мама-дорогая... В голове-туман, во рту-бяка. Шасть рукой вокруг себя-а княжны молодой-и нету!!! Взволновался Степан Тимофеич-"А где ж, други, княжна-то молодая?!" вопрошает. Кручинятся други верные, мнутся-топчутся. "Говорите!!!"-велит им казак-атаман. "Дык атаман наш-сокол-ты ж ее сам вчерась в надлежащую волну изволил!"... И крякнул тут Степан Тимофеич:"Ой как некрасиво получилось-то..."

Сергей Пастухов

Совсем не про меня.
Но вот был странный случай. как-то на улице меня окликнул ханыжного вида мэн. Улыбается такой, типа "ну как ты? займи пять рублей". Я ему - а мы что знакомы? А он - ну ты пережрал! искренне так.

Сергей Пастухов

Кому как. В моём кругу на вине тоже акцент не стоял. Так, сопутствующее, но не цель.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще не пила. А вот потом...

Сергей Пастухов

Какое многоточие!

Сергей Пастухов

Ну и хорошо что не избыточное. Для всего же мера.

Лю
Людмила

Девичник начался в одном городе , закончился в другом за 250 км . Сидим встречаем рассвет на набережной и думаем :" это же Волга , девчонки мы как здесь?"

Лю
Людмила

было дело

Константин

Однажды по молодости, оказался, хрен знает в какой деревне)) Утром проснулся.. Где я? Кто она? На улицу вышел, глухомань пипец) Доброго утра)

Константин

Мы студентами зажигали жесть как, я еще и работал в нем)) Отрывались по полной.

Константин

Были и мы рысаками)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мы кобылами )))

Константин

Ой не наговаривай) Хотя глядя на фото тех лет, ржешь над нами)

Гармония Россия

Один единственный раз.Но...склонна к тому,что либо подмешали,либо подлили. Потому как выпила 2 бутылки темного пива.

Гармония Россия

Уверена.Бывает .Я была не одна.

Бегущая По Волнам

избыточные излияния никогда не бывают таковыми,так как они в большей мере - представление в своем роде

Анатолий Ориничев

Избыточных да-а-а-а-а-а-а-вно уже не было, по этому не могу вспомнить какие события я не мог вспомнить.

Смотрящий На Солнце

Окончание не помню. И всегда страшно ожидание рассказа того как всё завершилось, как домой попал.

Смотрящий На Солнце

Не часто и давно не было.

Смотрящий На Солнце

Обеими руками.))

Crazy Snowman

Ничего оригинального. Как добрался домой или попал домой, и откуда взялся сет японской кухни

Crazy Snowman

ке, ну почти в здравом. А вот утром да, паскудненько бывало на душе

Crazy Snowman

Что хорошего-то?)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что в здравом

Crazy Snowman

Дык в совсем уж в здравом навряд ли бы так побарагозил

Дневной Заяц

вот!это то лучше!не меняйте больше фото пожалуйста!в этом образе привычнее вас видеть.

Дневной Заяц

тут недавно одна особа рассуждала по поводу смены фото негритянки с сигарой на другое..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут ещё одна такое фото недавно ставила

Дневной Заяц

значит старая гвардия непереобувается…это здорово!хорошего дня вам.

Ихтиандр

Бывало не мог вспомнить с кем проснулся.... хорошо друзья всегда поясняли....

Евгения

Наверное вы не поверите но мне не знакомо чувство избыточного возлияния...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наверное, не поверю...

Евгения

Зря.... я понимаю чт* такие как я вымерли, но я все же осталась как музейный экспонат))))

Сергей Субботний

...шо я голым скакал, шо я песни орал, а отец, говорил, у меня генера-а-а-ал...!!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

Что это была за тётка, спрашивающая - вы гогласны, тогда оденьте кольцо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это была тёща

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ой, и правда она

Бес Пристрастный

Сам процесс возлияний сразу после того, как они стали избыточными.

Бес Пристрастный

Говорят, что были.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это они оправдывают опустошение бутылок)))

Бес Пристрастный

Может. Я же ничего не помню.

Чеширский Крот

Не узнаю. Те, кто могли бы рассказать, тоже не помнят...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошая компания

Чеширский Крот

Да тревоги-то нет. Истинного подсказывателя косяков...

Я По Твою Душу...

Да сколько бы не пил,никак не вспомню,как я родился...

Я По Твою Душу...

Пипец,Минздрав боится своё детище)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все боятся. Я что, киборг, что ли?

Я По Твою Душу...

Не скажу за всех))А чего тебя бояться ,если ты не кусается?))

Я По Твою Душу...

Извини,это тел. гад балуется))Не кусаешься))))

Сергей Мск

после каждого ничего не могу вспомнить.одни обрывки

Са
Санта

В смысле какие? Все, что были во время возлияний))

Са
Санта

После я и не мог запомнить, потому что спал))

Денис

все. на следующий день ещё помню, потом забываю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, ты склярооотик...

Денис

да нафиг всё помнить 😁