~~
~Джин ~Тоник

Какой бывает вкус развода? И почему сейчас так моден стал развод?

Ответы
Вадим Сперанский

Моден? Скорее част. Просто современные женатые это поколение которое родилось после того как индустриальная революция полностью видоизменила принципы работы семьи как ячейки общества. Отцы наших отцов пахали на фабрике, матери наших матерей были домохозяйками. Воспитание стало однобоким и гиноцентричным. Наши отцы и матери выросли без какого либо понимания как создавать семью. А потом случилась ещё одна технологическая революция и они окончательно потеряли понимание как им жить. Вмассе своей поколение 60х-70х сейчас разводятся в 70% случаев

Farida Khan

Не моден а логичный стал потому что уже люди понимают что некоторые вещи не надо позволять себя и есть такие вещи что знаешь что человек не будет его менять

Иван

Вкус неприятный, особенно когда есть дети. Моден ли развод? Не думаю, просто обесценивание ценностей семейных идет во всю. В отношениях виноваты оба...

~~
~Джин ~Тоник

Это лучший ответ))))

Артур Балиев

Унас в казахстане разводят везде аи даже государство разводит на бабки народ

Тамара Боровская

Горечь. Меняются ценности...меняется мода... Вот и развод,говорите, в моде((

Farida Khan

Не моден а логичный стал потому что уже люди понимают что некоторые внщи

Андрей

не знаю,тут прочитал, что пара живущая более 7 лет, то это лохи

Ерлан Абаков

Сеичас все друг друга разводят на деньги ,машины кватиры .

Надежда Новакова

а по моему демократично и смертность уменьшилась😉

Александр Иванов

Горечь. Развод не моден. Нету настоящей ЛЮБВИ.

Дмитрий

В России всегда модно всё отрецательное!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ХЕРА ЖЕНИЦЦА НА КОМ ПОПАЛО, ИМХО!!!!!)))))

Bar Bariska

Не допонимание друг другу

Александр

Ну джин с тоником вкуснее

Аделина Свабода

Сейчас модна глупость

Владимир Коваль

Развод всегда в моде

Владимир Коваль

Уточнять надо так то,что бы другого не думали

~~
~Джин ~Тоник

Все правильно подумали! А ты нет

Владимир Коваль

3 человека это все?)))

~~
~Джин ~Тоник

Ахаха))))

Владимир Коваль

Вот вот))

Саша

развод на бабки?

~~
~Джин ~Тоник

Семейный развод

Саша

я понял, это типа шутка