Hh
Hhyy

Бабушка, которой сразу же уступили место в маршрутке, не знала о чем говорить следующие 20 минут

Ответы
Галина Захарова

так она бедная просто опешила - это ей то место уступили??? сейчас это не принято в наше время - я как помню при Советской власти это было закономерно!!! пожилым и детям - уступать место!

Лилия Сиразетдинова

Глупенькая ! Ну , что , ты , переживаешь , что грудь у тебя первого размера ! ? Зато ноги . . . вон . . . Сорок четвертого ! ! !

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нельзя так издеваться над пожилыми людьми, она у нее же мировоззрение может перевернутся

Валера Микушов

правельно на грубость отвечай улыбкой пусть думают что ты дурочка и взять не чего )))))))♡

Виктор Саблин

..пусть о ценах в магазинах попробует разговор завести, или о соседке-студентке Маньке.

Зинаида Костусенко

Найти друзей с такими же психическими заболеваниями, как у тебя - бесценно! 🙂

Petro Pavlov

она потомучто пела как молоды мы были как молоды мы были как верили в себя

Владимир Титов

Уступить место в настоящее время ,это подвиг. Бабушка просто отвыкла...

Надежда Тихонова

)))...( Есть у "Уральских пельменей" сценка про бабушку!! Посмотрите!)

Hh
Hhyy

хорошо) посмотрю)

Valentina Godovalova

удивилась просто от культурия, в автобусе наверное не уступают

Hh
Hhyy

да уж

Valentina Godovalova

уж да****

Valentina Godovalova

уж да****

Hh
Hhyy

да уж

Valentina Godovalova

да**************

Hh
Hhyy

да*************************

Расимя Хамидуллина

невоспитанная бабушка,в молодости сама не уступала наверно)))

Petro Pavlov

статус бабушки сконфузит любого а вежливость добьет всякого

Светлана Гонтарь

ЭТО НАМ ВЕСЕЛО,А ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ КАК ТОЖЕ БАБУШКАМИ СТАНЕМ

Илья Табаринцев

Да и правильно... Я тоже в маршрутке не люблю разговаривать.

Руслан Субботенко

Дожились...сам недавно с таким хамлом столкнулся...

Андрей Варавин

в наше время уступить место,равносильно подвигу...

Весёлый Ватерполист

Не гоже так издеваться над пожилыми людьми...

Анна Иконникова

Она не поверила.Сейчас не уступают место!!!

Анатолий Овсянкин

ну для начала надо было сказать спасибо...

Александр Князев

Да... судя по фото, для мужчины мелковато..