Лирика

"Игра престолов"...Ждёте 8ой сезон???🤨

Ответы
Ар
Артём

не одной серии не смотрел и даже когда советовали по смотреть, культурно отказывал и тему менял))

Почему?

да не знаю как то не хочу ждать 31-го сезона))) я предпочитаю один фильм, но иногда с продолжение часть 3-2 ну пусть максимум 5-7 но сезонами

Аааа...так он смотрится легко..и закончен уже...я тоже долго не смотрела

а я не хочу даже начинать

Ну тогда это другой разговор🤷‍♀️

Скромница

Не понимаю его..серый скучный ..наводит тоску на меня...

Bлaduмиp

Ксеенииия , а я вас узнал всё таки темный победил ?))))))

это я написал после полного прочтения Библии ))))

Все понял?

да очень понятная книга я ее по разному читал и как роман и как очерк и как документалку ))))

А я только глянула...перепугалась и решила что итак все знаю😂

ее можно понять по разному и это видно как воспринимали в разные эпохи

Анисим Шпонкин-Валуа

С нетерпением. Правда,предыдущие тоже не смотрел.

Уже можно начинать смотреть

Филопед Иванов

Нееее... Мне, выражаясь по-культурному, ПО-ФИ-ГУ!

А такое чувство что неочень

Я за всю жизнь одну серию видал по хРЕН ТВ с бодуна и ничего не понял...

Ну это естественно..

Прямо как у Семёна в песне 🙂

Не знаю такую🤔

С бодуна я всю субботу возле телека лежал и смотрел канал какой-то, тот что задницей нажал... 🙂 песня про экстрасенсов 🙂

Ммм

Victor. By

а Дайнерис злобная сука...я прям расстроился

ну да...так задумал Джордж Р. Р. Мартин

Я сегодня услышала что 8 сезон не написан еще...а то что нам показали слепили коношники

да не суть...8 сезон прошел, сценарий написан...да, это слепили с 6 и 7 книг...вот будет подарок если дед успеет дописать 8 книгу и они что то снимут...вот где будет праздник...но может быть как с Аватаром, десять лет как нас завтраками кормят

Да уж..теперь лучше ничего не ждать

будем посмотрЕть!

Андрей Григорьев

Да. Все жду, когда наконец-то убьют Дейнерис

Чем не угодила?

Ну не нравится она мне. Вроде такая вся положительная, но по пути к власти кладет трупы не хуже Серсеи.

Ну мне она не кажется положительным персонажем изначально

Леонид

Ага, ночами не сплю. Это кино? Какой жанр?

Комедия

Где-то уже слышал это название

Skrоmный Parень

Нет,смотрел раньше,но не жду сейчас

Не зацепил?

Интерес пропал просто ,так смотрел нравилось,в 15 году смотрел

Nico Fasulakis

Ни одного сезона не смотрел

Вячеслав Алёхин

Нет, не очень понравился.

Весь посмотрел?

Не, я смотрел толи пятый, то ли шестой сезон не понравился, для сериала слишком откровенный, для порно слишком приличный. Да и сеттинг не очень. имхо

Есть такое

8 обзоры смотрел, насколько я понял хуже предыдущих сезонов.

Я не анализировала хуже лучше...начала смотреть зацепил..досмотрела

Владимир Пермяков

нет, мы не знаем что это...

Va
Van

Он уде закончился 😀

Да да

Чо надо от меня милое создание

Ничо нинада😂😂😂 ступай с миром😘

Спс 😊😊

😊

Rostik Kotov(Достаевский)

Я и одной серии не видел

Павел Степанов

Меньше месяца осталось

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я первый еще не видел))

печку топи))

Да нуууууу...стыд то какой лето ж

ну а чо, мерзнуть теперь что ли)))

Теплый пледик...и в куколку до тепла😂

))) ну можно и так))

Ок
Оксана

Я еще 7 не посмотрела)))

В апреле обещают)

Апрель

👏

Газинур

Не любитель подобного

Ив
Иван

Не смотрю вообще..

Есть сериалы где последующий фильм не связан с предыдущим. "Менты", "Дикий", Своя игра", Умники и умницы". Их смотрю обязательно если есть возможность.

Так то конечно лучше не начинать...я вот думала к выходу 8го сезона посмотрю..вышло запоем..теперь маюсь окончание жду..а с разрывом как то не очень

Например как 1200-й сериал «Путеводный свет». Сняли 15762 серии!

Ужас...я теперь тоже не рискую сериалы начинать😂

И не начинайте! 😉

Зелёный Кот

Уже посмотрели

Санса довольна думаю

Да после всего врятли

Она королева Севера. Ее брат король 6 королевств.

И дальше то что ...хотя да...как она сказала без всего что произошло она бы такой не стала🤔 наверное довольна

Очень довольна это показано в последнем эпизоде с ней