Лирика

"Игра престолов"...Ждёте 8ой сезон???🤨

Ответы
Ар
Артём

не одной серии не смотрел и даже когда советовали по смотреть, культурно отказывал и тему менял))

Лирика

Почему?

Ар
Артём

да не знаю как то не хочу ждать 31-го сезона))) я предпочитаю один фильм, но иногда с продолжение часть 3-2 ну пусть максимум 5-7 но сезонами

Лирика

Аааа...так он смотрится легко..и закончен уже...я тоже долго не смотрела

Ар
Артём

а я не хочу даже начинать

Лирика

Ну тогда это другой разговор🤷‍♀️

Скромница

Не понимаю его..серый скучный ..наводит тоску на меня...

Bлaduмиp

Ксеенииия , а я вас узнал всё таки темный победил ?))))))

Bлaduмиp

это я написал после полного прочтения Библии ))))

Лирика

Все понял?

Bлaduмиp

да очень понятная книга я ее по разному читал и как роман и как очерк и как документалку ))))

Лирика

А я только глянула...перепугалась и решила что итак все знаю😂

Bлaduмиp

ее можно понять по разному и это видно как воспринимали в разные эпохи

Анисим Шпонкин-Валуа

С нетерпением. Правда,предыдущие тоже не смотрел.

Лирика

Уже можно начинать смотреть

Филопед Иванов

Нееее... Мне, выражаясь по-культурному, ПО-ФИ-ГУ!

Лирика

А такое чувство что неочень

Филопед Иванов

Я за всю жизнь одну серию видал по хРЕН ТВ с бодуна и ничего не понял...

Лирика

Ну это естественно..

Филопед Иванов

Прямо как у Семёна в песне 🙂

Лирика

Не знаю такую🤔

Филопед Иванов

С бодуна я всю субботу возле телека лежал и смотрел канал какой-то, тот что задницей нажал... 🙂 песня про экстрасенсов 🙂

Лирика

Ммм

Victor. By

а Дайнерис злобная сука...я прям расстроился

Victor. By

ну да...так задумал Джордж Р. Р. Мартин

Лирика

Я сегодня услышала что 8 сезон не написан еще...а то что нам показали слепили коношники

Victor. By

да не суть...8 сезон прошел, сценарий написан...да, это слепили с 6 и 7 книг...вот будет подарок если дед успеет дописать 8 книгу и они что то снимут...вот где будет праздник...но может быть как с Аватаром, десять лет как нас завтраками кормят

Лирика

Да уж..теперь лучше ничего не ждать

Victor. By

будем посмотрЕть!

Андрей Григорьев

Да. Все жду, когда наконец-то убьют Дейнерис

Лирика

Чем не угодила?

Андрей Григорьев

Ну не нравится она мне. Вроде такая вся положительная, но по пути к власти кладет трупы не хуже Серсеи.

Лирика

Ну мне она не кажется положительным персонажем изначально

Леонид

Ага, ночами не сплю. Это кино? Какой жанр?

Лирика

Комедия

Леонид

Где-то уже слышал это название

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет,смотрел раньше,но не жду сейчас

Лирика

Не зацепил?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Интерес пропал просто ,так смотрел нравилось,в 15 году смотрел

Nico Fasulakis

Ни одного сезона не смотрел

Вячеслав Алёхин

Нет, не очень понравился.

Лирика

Весь посмотрел?

Вячеслав Алёхин

Не, я смотрел толи пятый, то ли шестой сезон не понравился, для сериала слишком откровенный, для порно слишком приличный. Да и сеттинг не очень. имхо

Лирика

Есть такое

Вячеслав Алёхин

8 обзоры смотрел, насколько я понял хуже предыдущих сезонов.

Лирика

Я не анализировала хуже лучше...начала смотреть зацепил..досмотрела

Владимир Пермяков

нет, мы не знаем что это...

Va
Van

Он уде закончился 😀

Лирика

Да да

Va
Van

Чо надо от меня милое создание

Лирика

Ничо нинада😂😂😂 ступай с миром😘

Va
Van

Спс 😊😊

Лирика

😊

Rostik Kotov(Достаевский)

Я и одной серии не видел

Павел Степанов

Меньше месяца осталось

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я первый еще не видел))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

печку топи))

Лирика

Да нуууууу...стыд то какой лето ж

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну а чо, мерзнуть теперь что ли)))

Лирика

Теплый пледик...и в куколку до тепла😂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

))) ну можно и так))

Ок
Оксана

Я еще 7 не посмотрела)))

Ок
Оксана

В апреле обещают)

Лирика

Апрель

Лирика

👏

Газинур

Не любитель подобного

Ив
Иван

Не смотрю вообще..

Ив
Иван

Есть сериалы где последующий фильм не связан с предыдущим. "Менты", "Дикий", Своя игра", Умники и умницы". Их смотрю обязательно если есть возможность.

Лирика

Так то конечно лучше не начинать...я вот думала к выходу 8го сезона посмотрю..вышло запоем..теперь маюсь окончание жду..а с разрывом как то не очень

Ив
Иван

Например как 1200-й сериал «Путеводный свет». Сняли 15762 серии!

Лирика

Ужас...я теперь тоже не рискую сериалы начинать😂

Ив
Иван

И не начинайте! 😉

Зелёный Кот

Уже посмотрели

Ната

Санса довольна думаю

Лирика

Да после всего врятли

Ната

Она королева Севера. Ее брат король 6 королевств.

Лирика

И дальше то что ...хотя да...как она сказала без всего что произошло она бы такой не стала🤔 наверное довольна

Ната

Очень довольна это показано в последнем эпизоде с ней