Марина Антропова

Стоит ли заводить дружбу с Альфонсом? Как его раскусить?

Ответы
Олег Демидов

Если у вас есть лишние деньги - заводите.... Всё просто, он будет существенно моложе вас (хотя и старички сейчас грешат), эффектен, хорош в постели но без следов работы на руках и в мыслях

Сергей Вячеславович

Марина, надо делать всё, что хочется и если Вам это доставляет удовольствие и не причиняет вреда окружающим, то ни о чём не жалеть.

Сергей Вячеславович

Спасбо! И Вам удачи! Всё будет хорошо, я узнавал.)

Марина Антропова

А у кого,это интересно.

Сергей Вячеславович

У интуиции и опыта.))

Марина Антропова

И -Опыт-сын ошибок трудных..... и т.... д....

Андрей Www.letoleto.es

Как только за ведёт разговор о своих временных трудностях, требующих финансовой помощи...... Бегите!!!!!!!!!!!

Dobriy

Его не надо кусать. Его надо кормить, поить и получать от него удовольствие.

Hrachya Kyureghyan

если он такой "любовник" что ты готова за это платить и содержать его...

Нетвоя

тут нюх нужен....сразу он не раскусится....в сети поймает, околдует и ......

Владимир Глущенко

только ради удовольствия. не надо раскусывать, просто пользуйся.

Светлана )))

Да его не надо раскусывать, дружите пока не попросит денег

Григорий Левицкий

Он скоро в долг начнёт просить и вряд ли будет отдавать ...

Александр Абрамов

Одного рецепта нет. Уж очень многим хочется встретить....

Марина Антропова

зачем знакомиться и дружить с тем кто от тебя в самый важный этап жизни улизнет?

Александра

Не успеете оглянуться,как окажетесь у его в сетях любви.

Realistka

таких сразу видно по паразитическим наклонностям.

Любовь Ладыгина

проверить. Попросите у него в долг

Fuad Issak

Когда раскусиш будет уже поздно

Грач Налбандян

Не содержать, и не давать в долг.

Алексей Владиславович

А для чего он вообще вам нужен???

Александр Нечипорук

Дружбу можно-любовь не нужно

Акрам Кучумов

притвориться неудачницей....

Полина Кузьмина

Быть внимательней к себе.