Гоша Лев

у блондинок кол-во эстрогена в крови выше и связано это с плодовитостью

Ответы · страница 2
Miss Ledyanoe Цarstvo

Откуда такая информация?

Alk_53

а вы что отбираете гарем

Alk_53

это по принципу - ну типа зачет?

Татьяна Попович

На что эстроген влияет?

Татьяна Попович

Ой, так мы более полноценные от природы. Ура блондинки

Ольга Левчук

..и у крашеных тоже?...

Гоша Лев

они че рыжие все начальники чтоли

Ольга Левчук

...потому и начальники..!!!

Гоша Лев

впервые слышу про рыжих нач

Ольга Левчук

а что портфель портит человека,об этом слышали..?

Гоша Лев

ну щас вместо портфеля ноут.но что вам мешает неиметь с ним дело

Валерий Кравченко

что так озаботило?

Альбина Гавриленко

Я по жизни блондинка- не сказала бы...

Татьяна Папакина(Кулишова)

Не компетентна

Татьяна Папакина(Кулишова)

Вообще не пойму Вас интересуют блондинки или их плодовитость?Или чисто научный подход?

Татьяна Папакина(Кулишова)

Ну так изучайте практикуйтесь. Какое-то зерно из плевел и вылущится

Гоша Лев

от осинки не родиьться апельсинка

Татьяна Папакина(Кулишова)

НУ так найди осинку! Глазоньки пошире открой внимательно посмотри только будь ооочень внимателен ведь может быть на деревце омела раз уж мы к ботанике обратились

Татьяна Папакина(Кулишова)

Ну омела- паразитическое растение на деревьях поселяется и живет за счет соков дерева

Татьяна Папакина(Кулишова)

Не могу согласиться.Живу одна и на чужие "деревья" не претендую

Евгений Тримайлов

...брехня... 🙂

Евгений Тримайлов

проверял....не плодовитят... 🙂 а вот брюнетки и рыжие...классно!!!

Евгений Тримайлов

не много...но есть...по бывшему Союзу... 😄

Оля Токарева

глупость!!!!

Оля Токарева

На глупый вопрос,отвечать не буду!

Оля Токарева

На глупый вопрос,отвечать не буду!

Надежда

отнюдь нет

Надежда

покажите блондинок. у которых детей больше, чем у шатенок или брюнеток...

Надежда

и много таких? сколько у нее было детей?

Надежда

а наша соседская бабушка, жгучая брюнетка, вырастила 12 детей, 3 умерли в младенчестве

Надежда

умерла счастливой в возрасте 92 лет в окружении всех 12 детей и 93 летнего мужа...правда муж жил после нее 2 месяца, скучал сильно

Надежда

вся деревня завидовала

Надежда

Все дети до сих пор живы... старшему 80 лет нынче

Надежда

да уж

Ольга Назарова

проверили?

Ольга Назарова

Шустер однако! А кто упаковывать наструганное будет?

Ольга Назарова

печально, значит надо заняться совершенствованием того что поимел

Юлия

нет.

Юлия

потому что не от этого все закладываеться..на мед сайте почитайте ..

Гоша Лев

зачем я не медик я просто так ля ля

Юлия

нет я вживую...кто заслужил...а как надо?научи..может я чтото не знаю...

Юлия

ты далеко наверное...где ты?

Юлия

да..это как..с какой сторонки!?

Юлия

это не понятно..напиши там..