Танѩ

Что для Вас,есть ожидание?,это действие,бездействие,философия...,что?

Ответы
Люссиль Ёчо

По разному:действие - когда ожидание длительное и чтобы, его облегчить нахожу какое-нибудь лёгкое отвлекающее действие, бездействие, когда оно кратковременное, использую его для релакса, философия, когда речь идёт об исполнении каких-то важных желаний, в этом случае, мне нравится размышлять, устанавливать какие-то связи внутри собственного течения мыслей, иными словами, во время ожидания исполнения желаний, философское осмысление происходящего очень помогает получить желаемое.

Танѩ

нету тайны:сокращенное имя,отчество и фамилия Татьяна Викторовна Тимтфеева.

Люссиль Ёчо

Как вы удивительно правильно всё сделали,

Танѩ

ну так вот сптнтанно. было как-то...

Люссиль Ёчо

Простите, что исчезла без продолжения, так же и появляюсь. Ваш Ник - это озарение и в нём Ваше высшее служение. Если желаете об этом подробнее, то добавляйтесь ко мне в друзья в Мой мир, если не желаете, я просто буду знать, что есть Вы -Тивитима и это замечтельно!

Танѩ

Добавила здесь в друзья,очень приятно общаться с интересным человеком,потом в ММ,сегодня бегом,бегом...

Евгений Сергеев

Под философией стоит всё - действие, бездействие. Видов философии много, но каждый человек живёт в своём. А суть одинакова - прийти к правильному решению путём размышлений. Поэтому объединять эти разные понятия в одно целое - неправильно.

Александр Ралько

Это самое страшное, что есть для меня... Хуже нет - ожидание. Сразу: да. Нет... А ожидание....Это гаснущие минуты из твоей жизни, которые невосполнимы никакими Евро. Помните об этом женщины ,которые опаздывают еа свидания

Танѩ

нет,все правильно,хороший ответ.

Александр Ралько

всё-таки хотелось бы узнать, какие именно сравнения ( енсли напрягаю - плюньте)

Танѩ

ну что не оплатится никакими евро

Александр Ралько

бег мысли выражается словами, которые хватаешь с потолка... Ну это как быстро одеть ребёнка в 30 градусный мороз... Никакого подтекста нет... Точно также могла быть Иена или белорусский "Зайчик"

Танѩ

нет,я все поняла

Максим Левачков

Это действие и бездействие одновременно.В ожидании ты думаешь о чем то,то есть действуешь мозгом,разумом.Но материально ты бездействуешь.Однако есть множество видов ожидания и во всех по разному.

Танѩ

молодец

Максим Левачков

Спасибо.А вы знали что,я не сплю хотя у меня ночь ?Вот.

Танѩ

так мы все тут не спим,тут и не уснешь.

Максим Левачков

Ну я тайно не сплю .Вот.

Танѩ

ладно,не буду мешать.

Tина С

Ожидание, оно ведь тоже....разное... Ожидание рождения ребенка, ожидание поезда, ожидание любимого, ожидание смерти... Все это разные ожидания, а следовательно определяющие...у этих ожиданий....разные

Танѩ

спасибо за ответ!

*B
* Brunette * _-_-_

Ожидание.....проводить время в появлении кого-то или чего-то.Главное,чтобы не напрасно)) а,вообще,я не люблю ждать.Люблю действовать))

Танѩ

браво.

Ден

когда на вокзале-бездействие,когда едешь в другую страну-действие,когда ждешь неминуемого-философия)

Ден

похвально.главное думать своими мыслями.судя по вопросу,по соседям вам мыслей не занимать,своим обходитесь)

Танѩ

а я всегда свои мысли излагаю.

Ден

а я иногда кого нибудь из древних мудрецов цитирую.прикрываюсь авторитетами)

Танѩ

ну ,все мы этим грешим)

Танѩ

ну ,все мы этим грешим)

Чынара Эргешова

Лично для меня доверия,но в наши дни это-бездействия,потому что очень много безответных людей.

Танѩ

ОК

Валерий Чадов

Для меня это ужасное состояние, я не люблю, когда люди опаздывают и сам никогда не опаздываю

Танѩ

согласна,но ожидание бывает разным.

Валерий Чадов

Любое ожидание для меня испытание на нервах

Танѩ

и вполне понятно.

Владимир Бертолетов

ожидание это вторая сторона разочарования, потому что ожидание не ведёт к реальности.

Танѩ

Владимир Бертолетов

ты замужем?

Танѩ

а почему Вас,это интересует?

Владимир Бертолетов

проехали

Танѩ

вот.

Геннадий Сокровный

Ожидание имеет такой же статус , как и действие и бездействие, но никак не философия.

Геннадий Сокровный

Ожидание имеет такой же статус , как и действие и бездействие, но никак не философия.

Владимир Илюхин

Это - пока эта Спрашка перезагрузит очередной вопрос - бывает, жуткие тормоза)))

Танѩ

ну и сравнения,однако ☺️

Танѩ

🙂

Виктор Семёнов

Если голубцы в холодильник поставить - действие. Если мир спасать - философия.

Танѩ

а я Вам🙋

Виктор Семёнов

До возможных разговоров.

Танѩ

спасибо за общение.

Виктор Семёнов

И Вам.

Танѩ

☺️

Дмитрий Дербенко

Я просто не жду. А потому могу ждать сколько угодно. Для меня это странно.

Танѩ

похвально.

Юрий Долженков

Жить как жил,а за нас уже наверху решили когда это ожидание закончится.

Александр Г Цовьянов

Это когда карман держут по шире, держут и держут, а туда все не капает

Танѩ

прям,как скольжение лучей по разным средам 😂

Александр Г Цовьянов

да, да, именно, преломление, понимаешь

Танѩ

не только скольжение одолела

Александр Г Цовьянов

ничего, скользи я памаю

Танѩ

главное не преломиться😁

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

иногда ожидание-это терпение,иногда,отдых,иногда дуракаваляние....

Танѩ

ну,да и глюкоза чистой воды.

Танѩ

в абрикосах и бананах с паприкой больше.

Танѩ

точно больше.

Жанат Файзуллин

порой ожидание даёт время-накопить силы для очередного броска...

Танѩ

очень разумно.

Жанат Файзуллин

но это лишь моё суждение...так сказать из собственного опыта...лежу на диване,вроде как ожидаю,а в это время силы копятся-красота!!!

Танѩ

это ,действител.но так и у всех.

Nick Moslem

Самое трудное ожидание-ожидание поезда,если лежишь на рельсах!

Танѩ

ой...

Nick Moslem

♡♡♡

Танѩ

это что?

Nick Moslem

Это вопрос,что такое ой?

Танѩ

какой-то безвыходный ответ про рельсы