Елена

Когда совсем падаете духом, приходите в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры?

Ответы
Андрей Якунин

У меня УЖЕ удаляли злокачественную опухоль...Мне туда не надо. И тёща, замечательная женщина за месяц на руках у нас сгорела...

Андрей Якунин

Пижня война: главное-манёвры!:))

Елена

Да уж

Андрей Якунин

Главное успеть сделать побольше!:)) Уже сейчас не стыдно уйти: сделал много: отрыл отделение эстрадного вокала, закончил режиссуру театра, поиграть в группах успел, организую концерты моему сыну - он призёр и победитель множества конкурсов по классической гитаре. Ну и друзьям музыкантам тоже.:)) Ну и ещё много чего, хотя отделение открыть в музыкальной школе это не у каждого получится. И было это в начале 2000-х!:)))

Елена

Вот это да!

Андрей Якунин

Вот: чтобы не быть голословным: это сюжет про первые сольные концерты моего сына. Ну и я там засветился: https://vk.com/video30001699_166038743 Это двух годичной давности сюжет. Это моя страничка в контакте, всё кроме фильмов снято и смонтировано мной: концерты ребят, клипы и прочее...Приятного просмотра!:))

Arthur Avanesyan

Самое страшное, это когда человек уже принадлежит не себе, а своему распаду.

Ерлан Надырбеков

ИЗВИНИТЕ Я ЧЕЛОВЕК ВПИЧАТЛИТЕЛЬНЫЙ ПОСЛЕ ЭТОГО Я БУДУ ОЧЕНЬ ДОЛГО ОТХОДИТЬ

Вячеслав Желтоухов

Да. Выхода нет только из могилы. Всё остальное - так, временные трудности.

Нина Блинова

Вы правы. Если подумать, что другим хуже, чем тебе, вся хандра испарится

Андрей Худасов

Отделение больных раком кого угодно вставит. Наблюдал один раз.

Георгий Иващенко

это только для бездушных. меня поход туда ввергает в тоску

Елена

Это не для эмпатов

Олег Тарасенко

Да,это так,я это испытал-онкоцентр-храм боли и отчаянния!

Борис Толстошеин

работаю в детской онкологии...по себе знаю...

Елена

Низкий поклон Вам

Борис Толстошеин

за что? я выполняю свою работу...

Елена

За тяжкий труд, не каждому такое по силам

Борис Толстошеин

привык...5 лет уже там...

Александр Кружков

я еду в тайгу 15-20мин и поверте тоже не плохо

Елена

Верю, мы живем в тайге

Moses Tavdidishvili

А тебя то каким ветром туда занесло?

Елена

Я была один раз, подруга лежала , ее оперировали , слава богу все хорошо теперь

Moses Tavdidishvili

Что с ней было? Грудь или шейка?

Елена

Шейка

Moses Tavdidishvili

Прооперировали? Или радиолечение?

Елена

Прооперировали

Маргарита Рязанова

Нет от этого еще хуже хандра будет

Сергей Владимирович Бирюков

лучше в нейрохирургию

Влад Чепкасов

классно сказано!

Елена

Дети врачи...

Fedor Shkenev

любите Ремарка?

Елена

Обожаю

Fedor Shkenev

я чувствую-откуда дровишки... Ну пожалуй-Новиков-Прибой еще...

Павел 2000

Вы пробовали?

Елена

Да

Павел 2000

Зря вы это советуете... Я не врач. И это реальная жесть.

Елена

Не обязательно туда идти , просто надо всегда помнить о том , что есть те кому намного хуже...

Павел 2000

В том-то и дело, что не хуже... Обреченный не подходит ни под какие категории...

Елена

Мы все обречены

Павел 2000

Ну да...

Юр
Юрий

ну, и терапия

Елена

Шоковая

Ел
Елена

Уж точно.

Елена

Помни о смерти ( царь Соломон)

Николай Бочкарёв

Ну да?

Елена

Да