Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Нормально?? с подходами, я отжался 131 раз🙁🤣я погибаю

Ответы · страница 2
Оп
Опия

Ну всё, можно и в армию идти🥴

Оп
Опия

😂

Я с детства не годен и в военном билете так и сказанно

Я прошел комиссию, меня домой послали))

мне уже 39 в сентябре будет))

Вы
Вынега

Смотри отвалится что нибудь

Товарищ Сухов

Я делаю отжимания по 500 раз.

Валерий Сумский

В 38 лет столько отжаться??

Валерий Сумский

Отдохни сегодня- завтра. Надо себя беречь, мы ещё пригодимсч

Сходил в прошлом году в магазин))так одежду беру на размер чуть больше😁не ожидал от себя, всегда брал все нормально.А тут взял вроде нормально все, а нет жмет в руках🙂качки всегда берут больше размером

Валерий Сумский

Я давненько не покупал.

Валерий Сумский

Я донашиваю

Св
Светка

а это хорошо или не очень?

40 раз отжался, с подходом одним ещё 16 раз и добавил 30🙁86 раз уже,потом ещё 25 и финалка 20 раз🙁я сейчас погибаю

Св
Светка

🙄

Сходил в прошлом году в магазин))так одежду брал по размеру,а тут чуть больше не ожидал от себя, всегда брал все нормально.А тут взял вроде нормально все, а нет жмет в руках😁

Я пузатик был😁 похудел и редко подкачаюсь🙂А зачем форму терять?

Св
Светка

)))))))))))))

Аксинья

Ну и к чему такие подвиги?

я же был пузатик, потом похудел и занимался и забросил🙁 редко отжимаюсь

Аксинья

Ясно.

Философ Из Приднестровья

Я за один подход 80-90 раз. ))

Ал
Алекс

Брось, сердце надорвешь

꧁༺ Pawel ༻꧂

Фига се ты супермент

Лю
Людмила

Вот здорово.Молодец.

Александр

У меня рекорд 160 раз.

Андрей Андреевич

Красавчик. Могешь)).

Я крепкое бросаю,а вот вино пивас или сидр👍это по мне, я сам выжрал три литра сидора запил тремя стопками водки🤣и унесло меня

Я к дрогу приполз, он офигел😲 ты синька? я нажрался😆так три литра сидора и водкой запил🤣

полусухое вино,не люблю из за кислоты🤦‍♂️вкусно но кисло

Андрей Андреевич

Круто

Я прошлом годку с хаты свалил, все спят на часах 3 часа ночи,я вина напился и лазить по поселку🤣хорошо ментов не было

Кэйлаш

Я бы отжалась пять

Го
Гор

сколько подходов?

Го
Гор

по 30 раз ..не плохо

40 раз, с подходом одним ещё 16 раз и добавил 30 потом ещё 25 и финалка 20 разя 🤣

维克多

Сколько подходов?

Алексей Волжский

Ты не нормальный

Алексей Волжский

Ну и ладненько , живи дальше

Четыре подхода, это нормально и то может много когда столько не делал

Александр Грызлов

Зачем и 30 хватит

Суфия Каримова

Перестарался....

я живой и хорошо себя чувствую 👍

Суфия Каримова

Молодец!!!

Елена

Кто заставлял?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Огогооооооооо