Влад Тоневицкий🇫🇮

А вы бы отправились колонизировать новые пустые земли или планеты, если бы была возможность?

Ответы
Амон

Зачем? К примеру, путешествуете где-то в космосе. Видите планету, пламенем покрыта, горячая, всё плавится. Вы создаёте там жизнь... Далее что? Какой вообще в этом смысл? Потом решаете постигнуть жизнь среди разумных существ это планеты в их облике, которые к этому времени сформировались. И тут вам скучно и бессмысленно. А может в этом и есть суть создания? Т.е. создаёшь для того, чтобы другие жили и развивались? Или созданное можно уничтожить?

Саида (Samarkand)

Я ? В этой жизни важно лишь то , что видно твоему глазу ... что ты можешь услышать своими ушами доброе слово , что ты можешь тронуть , не дотягиваясь . Вот это размер .. необходимой тебе площади ..и самые глупые люди те, что пытаются объять необъятное - оно им , априори , не принадлежит и никогда не будет принадлежать

Кл
Клара

такой возможность вообще скоро не будет.Так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчествах.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Лизавета Ромашкина

нет-мало того-я бы грудью стала на защиту еще не тронутого-там где люди там грязь войны разрушение-пусть вселенная отдыхает-мы еще не все здесь разорили

Суетолог

Да думаю,эта планета засорена,прогнило все,её содержимое и я в том числе...хотелось бы исправиться

♚•★•♚

отправилась бы, но сначала надо обследовать полностюь планету, инаяче будет не айс

Елена Захарова

Наши 2031 марс колонизировать собрались,лучше бы прекратили хаос на нашей планете.

Павел Пахин

Нахрена , тебе это надо ?? Там работать надо как негре на плантации (((

(◆_◆)

Пожалуй, да. Но надо подтянуть знания по химии и металлургии.

Это Все Еще Я

ну.. если в компании с симпатичным колонизатором - да 😌

Мария Королькова

Нет (новых и Пустых нет) а вторгатся не моя "тема". Извени

Это теоретически. Если бы новые и пустые были.

Когда будут "новые и пустые" тогда и поговорим.

Не поговорим😁

Владимир Ефимов

Колонизировать - это одно, а осваивать - другое.

Малина

Конечно! Мне собраться- только подпоясаться)

Lika Vergen

И целину в Оренбургские бескрайние степи!!))

Краями Прошёлся

На Марс уже есть!
Но инглиш учить впадлу)...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже нет... лет 25 назад .. с фанатизмом бы...

Валера Жуков

нет, а кто лавку сторожить будет

Га
Газинур

Нет таких технологий и не будут

Счастье Моё

Неее, я бы лучше очаг охраняла.

К.а.н.он

Нет. Мне комфортно в моем доме.