Дуня Педалькина

почему мужчины, не добившиеся в жизни ни чего, не сумевшие ничего построить, в том числе и семьи, обвиняют женщин в меркантильности?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Женщины, которым чуть за сорок...

Валерий Стратонов

Самые красивые на свете...
Женщины, которым чуть за сорок
Очень трудно шарм ваш не заметить
И узор морщинок, что так дорог.

Мудростью Господь вас не обидел
Щедрость сердца подарив в довесок
Право, лучше женщин я не видел,
Что прошли сей жизненный отрезок.

Нежность губ, дарящих поцелуи
И запас неразделённой ласки
Просто счастье, полюбить такую
Остальное не придам огласке...

Гладить ваши волосы и ниже...
С неподдельной страстью и задором
Губы целовать со вкусом вишни,
Женщинам, которым чуть за сорок.

28 апреля 2015 года
The Last Romantik

Дуня Педалькина

да, действительно романтик

Aleksandr Bronfman

http://www.stihi.ru/2015/11/05/7229

Сергей Буцерога

Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от боли выть… Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену… И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна!

Дуня Педалькина

хорошо сказано!

Дмитрий Лебедев

Ну... может они потому и семью не создали, что меркантильные женщины не пошли за того, кто золотых гор не добыл... талант бизнесмена примерно у 3% людей всего...

Дуня Педалькина

искали бы по себе

Дмитрий Лебедев

Ну 4 млрд. женщин планеты перебрать трудно, чтоб по себе найти...

Валера Из Бремена

.....ну я много чего достиг, но женщин в меркантильности никого не обвинял! Если красивая женщина, о чём тогда жалеть!?.....бумажки эти что-ли?.....

Дуня Педалькина

обвиняют те, кому не чего дать, ни душой ни телом, вот и спрашиваю, почему именно они?

Валера Из Бремена

......просто слабые духом и бороться не хотят, а вы симпатичная!....

Дуня Педалькина

а спасибо

Владимир Неверов

Я думаю, и другие тоже. И это справедливо: женщины - меркантильны. Это - от природы: "мамонт" должен быть таким, чтобы и на завтра осталось.

Дуня Педалькина

так, чего обвинять в том, что женщина запас для семьи делает, заботится о завтрашнем дне

Николай

В старину, базарные воришки убегая от разъярённой толпы, имели обыкновение громко кричать: Держи вора!))

Дуня Педалькина

не в бровь, а в глаз

Николай

👍

Владимир Ильин

А может это вам не повезло? Где знаки препинания? Почему местоимение ничего вы пишете в два слова?

Дуня Педалькина

мне явно не повезло, знаки на месте, "ничего" исправила

Владимир Ильин

Заглавную забыли...

Дуня Педалькина

я так предпочитаю

Владимир Ильин

Хоть в чём-нибудь, да проруха! Понимаю...

.... Реус

Так женщины меркантильны независимо от мужских достижений.

.... Реус

Я не смотрю, я уточняю.

Дуня Педалькина

материально не состоятельный мужчина может дать что то большее, чем деньги, но как показывает практика нищие, они и духовно нищие

.... Реус

Вам виднее, видимо, у вас большой опыт общения и с теми и с другими. С целью чего б с каждого из них поиметь...

Дуня Педалькина

чего вы все подковыриваете, я нормальная женщина и нет у меня ни какого большого опыта

.... Реус

Ну, вы ж характеризуете их со знанием дела, со ссылкой на практику, вот я и позволил себе предположить...

Майя Петрова

От высокого самомнения... Они все - прынцы...

Дуня Педалькина

в каком месте?))))

Майя Петрова

В своём сознании...

Дуня Педалькина

разве что)))

Aleksandr Pushkin

потому что они педали крутят пока не дали

Дуня Педалькина

не в рифму, Пушкин

Aleksandr Pushkin

а я вовсе не Пушкин

Евгений Жизнев

я обвиняю, но с остальным у меня порядок

Дуня Педалькина

если у них разные цели, то зачем весь сыр бор, пусть гуляет на свободе, не злобясь на меркантильность женщин

Евгений Жизнев

да нет, это они озлобляются, когда их четко продуманный план не подтверждает мужчина, а должен ли он его подтверждать?

Дуня Педалькина

еще раз, не женись, не заводи детей, не неси ответственность

Евгений Жизнев

не выходи замуж за свой план, выходи за мужчину, а он не план, а человек

Сергей Серяков

меркантильность-это только для себя?

Дуня Педалькина

нет, например: "я не выйду за тебя замуж, пока не будет отдельного жилья"

Сергей Серяков

ну это нормально

Дуня Педалькина

ну слава богу, хоть вы поддержали

Валерий Шилов

Когда ж вам надоест постить бояны...

Дуня Педалькина

я сленга не понимаю, задаю вопросы, интересные мне

Валерий Шилов

Та к задайте вопрос, что такое "постить бояны".

Феечка На Шпилечках)))

судьба у них такая печальная))

Феечка На Шпилечках)))

щас за валерьянкой сбегаю))

Владимир Тараканов

Ну хоть разрушить что то надо?

аа
автондил автондил

а что есть женщины после 35?

Дуня Педалькина

камень в мой огород? да, я считаю себя женщиной

аа
автондил автондил

какой камень? я и до вас это понял

Дуня Педалькина

зачем тогда спрашивать, есть женщины и после 70)))))

аа
автондил автондил

примите это как данность...вымираем

Александр Райман

ищет слабое звено 😘

Дуня Педалькина

наверно так и есть

Александр Райман

да просто он 😈

Сергей Шолохов

ЭТО ПРОСТО КЮ

Дуня Педалькина

доходчиво

Иса Джи

да-почему!!!!

Дуня Педалькина

все снимаю вопрос

Иса Джи

потому,что..сами-такие..

Дуня Педалькина

да, если вам так больше нравиться

Иса Джи

не.нравится..никому!

Сергей Фалендыш

сволочи

Дуня Педалькина

)))лодыри и приспособленцы

Сергей Фалендыш

так их!