Мы
Мышка

Почему люди отвечают на вопросы невпопад? Например как зовут вашего кота? Ответ-У меня есть черепашка Гоги? Серьезно? Черепашка?

Ответы · страница 4
Прошлое

Каков вопрос таков ответ

Нина

Делятся тем, что есть)))))

Нина

Руки с мылом мыть будете? Тогда чай без сахара!)

Котик - Наркотик )))

ВАМ ЧАЙ ПОДОГРЕТЬ ? - ЛУЧШЕ ВСКИПЯТИТЬ ! А САХАР У ВАС ЕСТЬ ? - СКАЖИ СПАСИБО ЧТО ХОТЬ ВОДОЙ РАЗБАВИЛИ )))

Нина

Выпрашивая у соседа на пару часов дрель, надо быть готовым к тому, что этот бездельник будет три года клянчить её обратно)

Котик - Наркотик )))

- ЗАЙМЁШЬ ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ? - У МЕНЯ ТОЛЬКО ПЯТЬ ... - ЛАДНО , ДАВАЙ СВОИ ПЯТЬ , А ЕЩЁ ПЯТЬ БУДЕШЬ ДОЛЖЕН ! )))

Нина

Подарил девушке айфон за 70 тысяч - богатый. А если девятку за 80 - нищий)

I.𝕂öt

черепашка :? чебурашка 😉

I.𝕂öt

😛 😞

Александр Улевич

Это чтобы Вас позлить...

Мы
Мышка

А зачем? Может лучше как-то пошутить и всем вместе улыбнуться?

Александр Улевич

При Капитализьме "человек человеку- волк" -читайте классиков! Так что ждать хорошего теперь неоткуда...

Мы
Мышка

А это здесь при чем? И еще говорят что женская логика полный пипец!

Александр Улевич

Так и при том что народ обозлённый и делает мелкие и большие пакости даже когда и можно расслабится...

Владимир

а у нас попугайчик Кеша

Владимир

попугайчик симптичный

Татьяна Мечникова

родителей не выберают

Мы
Мышка

Ох Татьяна! Тяжело наверно Вам жить!

German Startcev

Похоже у меня дежа-вю.

Мы
Мышка

Ага! И снова здравствуйте!

Данил Сиразиев

Чем плоха Черепашка?

Мы
Мышка

И снова здравствуйте! Ребята! В вашем полку прибыло! 😄

Виктор Шумилов

а у меня две собачки

Виктор Шумилов

а чуть чуть не считается

Ольга

Ну, а если нет кота?

Ольга

хорошо. будем пропускать...

Аннушка Бриллиантик

Афонька

Мы
Мышка

Вопрос вообще хоть кто-то читает или так, от балды любое слово говорите?

Andrey Slesarev

У меня реклама была,вопрос загородила

Наташа

Барсюша

Мы
Мышка

А статитстика пухнет! Не читают люди вопросы! Боже госпо