вд
веня дркин

а что такое семантика?

Ответы
Dream Of Spring

раздел лингвистики, изучающий смысловое значение единиц языка.

Dream Of Spring

так ведь,зах

вд
веня дркин

мы эхооо..мы странное эхо друк дружки

Dream Of Spring

а зах эхо?

вд
веня дркин

это мысли лица или жопы?

Dream Of Spring

ответ твоей жопе

Лиза Иванова

Значение слова, если в языкознании.

вд
веня дркин

многие не отличат.......я думаю возможно обьяснения смысла юмора......в выражениях..это да..тут думать надо

Лиза Иванова

Очень просто - бухать можно только алкоголь. А пить все, что угодно. И так со всеми почти синонимами. Какие - то оттенки значений, а все-равно разные. Иначе, зачем в языке два совсем одинаковых слова держать. Одно обязательно устареет и вымрет. Вот, чтобы различать все эти оттенки значений и знать их, и существуют толковые словари.

вд
веня дркин

но если 95 процетов в них не заглядывают...

Лиза Иванова

Их проблемы. Ясен пень, сейчас гугл знает все. Но, если набрать запрос "значение слова мама", то и выдаст он в первых строках статью из какого-нибудь словаря. Не обязательно в бумажных рыться.

вд
веня дркин

как то всё очень условно..хотя делают анализы статей допустим--на призыв к экстремизму..это уголовная статья.....