Николай Коханюк

Финны отняли 51 ребенка у русских, путин молчит

Ответы
На
Наталья

Ну что тут скажешь...я возмущена,но предвзятое отношение у финнов к нам не сегодня началось...а уезжая туда на пмж,стоит трижды всё взвесить и изучить законы...Я бы ни за что не поехала...Родителей очень жалко

Наталя )

сама мама и такое смотреть без слез не возможно.... но никто из вышестоящих ничего не будеть делать пока сам не побывает на месте тех родителей...

Сергей Лукин

а фины разрешили хождение русских рублей у себя. путину войной на них идти?

Александр Коновцев

У них деградация. Ни у кого не стоит. Своих сделать не могут :)))

/// Марина ///

а при чём Путин?.....у нас есть кому этим заниматься.....

Marina Gordorukova

А что ему волноватся он что русский? Я бы не сказала.

Евгений

слышали, знаем. а что путин? клал он на нас ...

Валентина Магалиева

Потому, что это не его дети

Саря Ошарина

не знаю что и сказать????

Vi
Viktoria

а что он может сказать