🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что появилось первым: ЯЙЦО или КУРИЦА?

Ответы
Vladimir Malahov

В процессе жизни животного генетический материал сохраняется неизменным. Следовательно, первая птица, которая постепенно превратилась в того, кто является современной курицей (видимо, это было еще в доисторические времена) , сначала существовала в виде эмбриона внутри яйца". Живой организм, скрытый в яичной скорлупе, имеет ту же ДНК, что и птица, которая из него в будущем вылупится. Из всего этого можно заключить, что в эволюционном смысле первым все-таки было яйцо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Яйцекладка появилась намного раньше птицы курица (например, у динозавров) , значит, первой была курицаДарвину привет!

Яяя Яяя

курицеподобное существо, которое дав потомство (снеся яйца) образовало новый вид - именуемый как курица. Поскольку то существо, которое снесло яйцо не было курицей, а курицей стал вылупившийся цыплёнок из снесенного яйца, то можно смело утверждать, что первым появилось яйцо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Яйцекладка появилась намного раньше птицы курица (например, у динозавров) , значит, первой была курица Дарвину привет!

Яяя Яяя

но не от динозавра курица появилась, а от курицеподобного существа появился новый вид - курица

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В один миг Богом было сотворено ВСЕ!

Яяя Яяя

да да да ...)))

Алексей Друзяко

Давно доказано!ЯЙЦА БЫЛИ У ДИНОЗАВРОВ! когда куриц ещё не было!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Яйцекладка появилась намного раньше птицы курица (например, у динозавров) , значит, первой была курица Дарвину привет!

Виктор Левицкий

Конечно яйцо. Оно было ещё у динозавров...

Виктор Левицкий

А что у него были яйца? не проверял...

Виктор Левицкий

Это лучше получится у Вас...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не притрагивюсь ко греху!

Александр Зубченко

Не ломайте голову над вечными вопросами.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Яйцекладка появилась намного раньше птицы курица (например, у динозавров) , значит, первой была курица

Александр Зубченко

А почему не яйцо, если яйцекладка появилась раньше?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Потому что яйцо ведь кому-то нужно отложить? 😄

Александр Зубченко

Ну, отложил яйцо како-то динозавр, а врезультате мутации появилась курица. А?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Про мутацию Дарвину расскажи:(

Николай Туркин

Палка ковырялка для гнездовья !

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Яйцекладка появилась намного раньше птицы курица (например, у динозавров) , значит, первой была курица 😞

Николай Туркин

Да во всем виноват Бозон Хикса ! 😄

Сергей Субботний

извечный философский вопрос...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Яйцекладка появилась намного раньше птицы курица (например, у динозавров) , значит, первой была курица

Sergey V. Bolshakov

Яйцо, это же уже доказано!!))

Sergey V. Bolshakov

Ну КАК, про яйца куриц знаете, а про людей-НЕТ?)!

Sergey V. Bolshakov

Почему?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То, что происходит, за окном - меня не волнует!

Sergey V. Bolshakov

Ну и хорошо!)

Маврик Трткмкевич

Лилечка, оно тебе надо..?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Яйцекладка появилась намного раньше птицы курица (например, у динозавров) , значит, первой была курица 🌹

Анатолий Овчаренко

Уже не имеет значения...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правильно, мать! Значит курица первая!

Анатолий Овчаренко

Наконец то решили вопрос, 100 летней давности...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не слышала об этом вопросе и его решении!

Анатолий Овчаренко

Но я Вам говорю...

Тамара Кузнецова

вопрос философский

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Яйцекладка появилась намного раньше птицы курица (например, у динозавров) , значит, первой была курица 😄

Ну
Нурик

Не знаю может яйцо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Яйцекладка появилась намного раньше птицы курица (например, у динозавров) , значит, первой была курица

Ну
Нурик

Спасибо теперь буду знать

Ханеев Владимир

как сама думаешь?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Яйцекладка появилась намного раньше птицы курица (например, у динозавров) , значит, первой была курица Дарвину привет!

Ханеев Владимир

ЯЙЦО !!!

Алекс Андр Синицын

крокодил 😄 🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Яйцекладка появилась намного раньше птицы курица (например, у динозавров) , значит, первой была курица

Alexandrino Hakim

петух 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Яйцекладка появилась намного раньше птицы курица (например, у динозавров) , значит, первой была курица

Alexandrino Hakim

железная логика)) 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Первым появилась мать или ее дитя?

Alexandrino Hakim

спорный вопрос))

Владимир Филатов

Курица.

Сергей Егоров

петух

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Яйцекладка появилась намного раньше птицы курица (например, у динозавров) , значит, первой была курица Дарвину привет!

Сергей Егоров

нет,курица без петуха не несёт яиц...

Киса Мурыся

Яйцо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Яйцекладка появилась намного раньше птицы курица (например, у динозавров) , значит, первой была курица

Киса Мурыся

Было отложено яйцо из которого появилась генетический # мцц

Kelik Grumbler

zelanie

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Яйцекладка появилась намного раньше птицы курица (например, у динозавров) , значит, первой была курицаДарвину привет!