*.:。︎ ✿︎*゚︎ Лилия*.:。︎ ✿︎*゚︎ :) 🔥

А что появилось первым: ЯЙЦО или КУРИЦА?

Ответы
Vladimir Malahov

В процессе жизни животного генетический материал сохраняется неизменным. Следовательно, первая птица, которая постепенно превратилась в того, кто является современной курицей (видимо, это было еще в доисторические времена) , сначала существовала в виде эмбриона внутри яйца". Живой организм, скрытый в яичной скорлупе, имеет ту же ДНК, что и птица, которая из него в будущем вылупится. Из всего этого можно заключить, что в эволюционном смысле первым все-таки было яйцо.

Яйцекладка появилась намного раньше птицы курица (например, у динозавров) , значит, первой была курицаДарвину привет!

Яяя Яяя

курицеподобное существо, которое дав потомство (снеся яйца) образовало новый вид - именуемый как курица. Поскольку то существо, которое снесло яйцо не было курицей, а курицей стал вылупившийся цыплёнок из снесенного яйца, то можно смело утверждать, что первым появилось яйцо

Яйцекладка появилась намного раньше птицы курица (например, у динозавров) , значит, первой была курица Дарвину привет!

но не от динозавра курица появилась, а от курицеподобного существа появился новый вид - курица

В один миг Богом было сотворено ВСЕ!

да да да ...)))

Алексей Друзяко

Давно доказано!ЯЙЦА БЫЛИ У ДИНОЗАВРОВ! когда куриц ещё не было!

Виктор Левицкий

Конечно яйцо. Оно было ещё у динозавров...

А что у него были яйца? не проверял...

Это лучше получится у Вас...

Не притрагивюсь ко греху!

Александр Зубченко

Не ломайте голову над вечными вопросами.

Яйцекладка появилась намного раньше птицы курица (например, у динозавров) , значит, первой была курица

А почему не яйцо, если яйцекладка появилась раньше?

Потому что яйцо ведь кому-то нужно отложить? 😄

Ну, отложил яйцо како-то динозавр, а врезультате мутации появилась курица. А?

Про мутацию Дарвину расскажи:(

Николай Туркин

Палка ковырялка для гнездовья !

Яйцекладка появилась намного раньше птицы курица (например, у динозавров) , значит, первой была курица 😞

Да во всем виноват Бозон Хикса ! 😄

Сергей Субботний

извечный философский вопрос...

Sergey V. Bolshakov

Яйцо, это же уже доказано!!))

Ну КАК, про яйца куриц знаете, а про людей-НЕТ?)!

Почему?

То, что происходит, за окном - меня не волнует!

Ну и хорошо!)

Маврик Трткмкевич

Лилечка, оно тебе надо..?

Яйцекладка появилась намного раньше птицы курица (например, у динозавров) , значит, первой была курица 🌹

Анатолий Овчаренко

Уже не имеет значения...

Правильно, мать! Значит курица первая!

Наконец то решили вопрос, 100 летней давности...

Не слышала об этом вопросе и его решении!

Но я Вам говорю...

Тамара Кузнецова

вопрос философский

Яйцекладка появилась намного раньше птицы курица (например, у динозавров) , значит, первой была курица 😄

Ну
Нурик

Не знаю может яйцо

Спасибо теперь буду знать

Ханеев Владимир

как сама думаешь?

ЯЙЦО !!!

Алекс Андр Синицын

крокодил 😄 🌹

Alexandrino Hakim

петух 😄

железная логика)) 😄

Первым появилась мать или ее дитя?

спорный вопрос))

Владимир Филатов

Курица.

Сергей Егоров

петух

нет,курица без петуха не несёт яиц...

Киса Мурыся

Яйцо

Было отложено яйцо из которого появилась генетический # мцц

Kelik Grumbler

zelanie