Урфин Джюс

а вы сотрудничаете с полицией --/? состоите в народных дружинах и тп обществах -- ? законность и защита правопорядка и тп ,является вашим стилем жизни ?

Ответы
Сауле Касымбекова

Не состою, разве что дежурства на работе в праздники. А с законом ...ну как вам сказать ...

Нара Халатян

............. а, если работаешь в правоохранит.. или подобном госуд. учреждении, это западло?

О-
О-Ля-Ля)))

Даа))сотрудничаю))очень тесно))в родственных связях состою даже с ней,полицией)

Борис Грабовский

НЕТ...но сам живу не нарушая закона ни гражданского ни уголовного..

Сергей Ртищев

Нет. Но мимо ,когда обижают слабых ,не пройду.

Людмила Петухова (Торопова)

а такие общества есть еще?

Урфин Джюс

говорят есть

Людмила Петухова (Торопова)

скучно там наверное, я бы лучше в хулиганы записалась

Ms
Mspa

Я просто не нарушаю закон

Во
Володька

Нет, ни как не является.

Светлана Шурманова

нет ,не участвую нигде.

Грета

лень мне

Любаша

Своих проблем хватает.

Виктор Ким

нет

Светлана Булавина

Да....да.....сотрудничаем.....Более того скажу: я с нею сплю)))))

Светлана Булавина

Что удивительного?.......Или ты возмущен?.....Аааа.....нужно только бандитов ублажать?

Урфин Джюс

как с полицией можно спать -- :?

Светлана Булавина

Да.....вполне.....С полицейским--милицейским.......А что такое-то?

Урфин Джюс

аааа и что с всеми подряд или с 1 или 2 отдельно 🙂

Светлана Булавина

это не тот сайт, где нужно всё это муссировать......лучше пиши о тебе.....