Рахимулло

​Друзья советуйте как покинут этот сайт?

Ответы
Галина Бузаева

Сидит на урне наркоман, курит. Подходит милиционер: — Ты что тут сидишь? — Курю вот. — Это место для мусора! — Ой! Простите! Садитесь, пожалуйста.

Людмила Преснецова

Справа есть фотография ваша , вы нажмите на неё и высветится - Моя страница 2. Мои настройки 3. Выход - вот вам и выход из этой сети !

Нина

Да уж... Влип, так влип... скрипя сердцем удалять придётся, сначала скальп снимут , потом с кожей и всё остальное... 😆

Василий Катышев

крестик на вкладке этого сайта вверху где значок сайта и + в скобочке справа должен быть крестик тыкай и прощай))

Ан
Ангел

Ты так расслабленно лежишь
«Не забирай!» - целуешь снова
И продолжать еще готова –
Ты словно надо мной летишь.

Мышка

послать админов в открытую и тебя заблокируют, ну или, материть всех подряд, по жалобе тоже заблокируют))

*** Прелесть ***

Тут заходишь " Мои настройки "- " Удалить профиль " все и больше не напрягает вас не чего)

Рахимулло

можно вопрос?

*** Прелесть ***

Вот и здорово

Рахимулло

елси ты не против можно с тобой в личке общаться?

*** Прелесть ***

Пиши

Рахимулло

спасибо

Любовь Любарева

Не включайте компьютер дней 25-40 (гововрят за это время время формируются привычки)

Назерке Сарсенова

Заходите моя страница в конце должно быть написано удалить?)))тоже скоро удалюсь

Рахимулло

спасибо красивая Назерка

Рахимулло

я тебя не отвлекаю?

Санбай Манибай

Я тоже как наркотик , никак не отрываюсь! Отмахываю но потом как магнит вернусь!

Елена Бабкина

думаю молча-не отвечайте на вопросы, не задавайте свои и рассылка прекратится

Татьяна

Не заходите в него -и всё., 2 года назад он мне надоел, а теперь опять потянуло..

Рахимулло

ну вото не можешь и покинут))

Татьяна

🙂

Рахимулло

спасибо тебе

Са
Саша

В правом верхнем углу есть красненькая кнопочка с белым крестиком.

Люба Логинова (Бойкова)

а зачем покидать общайтесь и находите друзей себе ведь это хорошо

Рахимулло

ты права но время много берет))

Люба Логинова (Бойкова)

но ничего зато друзей много будет у тебя и веселей жить будет и время быстро пройдёт

Рахимулло

)))

Алла Нестеренко

Спрашивалка", интернет - страна чудес! На час зашел и день исчез!))

Рахимулло

ты права))

Вадим Степаненко

Только перерезать шнур от интернета...
Видать, по другому никак

Ку
Кузьмич

Это должно произойти естественно. Придет время и это случится.

Светлана Новопашина

Перестать быть одиноким человеком с кучей свободного времени

Пани Яблонская

просто не открывать его и в почте поставьте на рассылку "спам"

Кitty Slavyanka

возьми всю свою волю в кулак и выйди...и больше не возвращайся

Рахимулло

))) спасибо