Сергей Коляденко

Человек-кто это?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Челове́к — общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры. По научным данным, возник на Земле в результате эволюционного процесса — антропогенеза, детали которого продолжают изучаться. Специфическими особенностями человека, отличающими его от других животных, являются прямохождение, высокоразвитый головной мозг, мышление и членораздельная речь[1]. Википедия, очень хорошее определение

Алексей Странник

Которое увы не соответствует действительности !!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я бы так не сказала

Нурыдин Хабибулин

человек (Homo sapiens) — высший представитель отряда приматов; общественное существо, способное производить и использовать орудия труда, обладающее сложно организованным мозгом, сознанием и членораздельной речью.

Эл
Элексей

биотело -разные народы разные животные . душа вечный дракон с солнца . и дух Божий что творит нас по образу и подобию . позже он думает говорит мыслит . но не кучка костей и кусок мяса . что нам вталкивают

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

человек это разумное существо способное отличать добро и зло...обладающее разумом (а челе) и способное взаимодействовать с энергией космоса...как то так )

Сергей Коляденко

Ага... Значит, ЧЕЛОВЕКОВ на Земле практически нет...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

эээ...в смысле нет? Я вроде бы об этом не писала)

Pələng

общественное существо, способное производить и использовать орудия труда, обладающее сложно организованным мозгом, сознанием и членораздельной речью.

Галымжан Шартаков

Биологическое существо с самосознанием, некоторым разумом, амбициями, желаниями и пользой. Пользой для себя любимого и потомков, в большинстве.

Галымжан Шартаков

Выходит не видит. Иначе бы катастрофы не было. Я же поэтому написал выше - "с некоторым разумом, амбициями..." Пока петух не клюнет - не видать изменений. И то, на время.

Алексей Странник

Их то не клюнет ,а потом хоть потоп .....Путин вон обиделся на жизнь теперь Мстит Всем .там все больные на голову и никто им не в силах помочь.

Галымжан Шартаков

А им и не надо помогать. Даже если очень хочется. В "благодарность" еще и обгадят (посадят), и спасибо не скажут. И в Бога они не верят. Поэтому это худшие представители человечества во Вселенной! Крик души прям....)))

Алексей Странник

В бога то они как раз и верят ))

Галымжан Шартаков

Возможно, но я что-то сомневаюсь в этом: поступки не сходятся с учениями в религии.

Вакиль

плод работы лаборатории по производству биороботов для добывания полезных ископаемых из недр планеты и передачи оных инопланетным агентам...

Алексей Странник

И что делать ?

Вакиль

ставить у руля нормальных адекватных людей. Контролировать их, и менять каждые 4 года нещадно...

Алексей Странник

Не дадут сейчас это притварить в деле да и некому

Вакиль

Наверное Вы правы. Пока там, в верхах не произойдет переворот, так и будем барахтаться в нищете и в беспомощности своей.

Алексей Странник

Там не произойдет их мало Договорятся

Митрандир

Не обижайся пожалуйста Алексей. Но судя по твоему вопросу ты не одной книги не прочитал. Поэтому мне сложно ответить на твой вопрос

Алексей Странник

И ты не обижайся Мил человек но хреновый из тебя Суд эсперт )) Мира и Добра !

Митрандир

От души душевно в душу

Натали

Почитайте человек и персона очень интересно и Вы узнаете кто Вы ..человек или персона 😉 и узнаете кто человек

Роберт

Легок напомине. Только спорили. Одной грамотной девушке обьяснял , как минимум 4 значения этого слова. )))

Светлана Окулич - Казарина

Как создание Мироздания -уникальный вид, а как существо - паразит на теле Земли, своей планеты!

Ѻлегъ

Чело - голова (тело) Век - срок жизни. человек - тело данное душе на срок жизни

Алексей Странник

Тоесть тело данное душе на время ,для решения определённых задачь

Ѻлегъ

именно так, Алексей

Алексей Странник

Что ж будем решать . Благодарю ! Мира и Добра .нам ....ну и сил !

Ѻлегъ

всех тебе благ, сударь! 🤝

Алексей Странник

Благо Принимаю ! Им же и делюсь .

Ѻлегъ

🤗🌞🤝

A:
Aleksandrovna :*

это существо, которое питаеться, развивается, растёт, учиться всему новому.

Fenix🇱🇹

Биологическая машина с тонкой нервной системой , самый не преспособленыц

Ольга Евдокимова

гоминид приобретший способность мыслить и потерявший большее - инстинкт

Владимир Ляпин

И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его...

Татьяна

Биологическая оболочка,имеющая различные вариации содержимого.

Алексей Странник

Не согласен )) содержимое у всех одно ! Когда мы приходим в этот мир ......остальное мы впитывает из окружение а потом (кормим) ,так вот что (кормим) то и растёт . п.с это сугубо моя точка зрения ,строго не судить )) могу и ошибаться .

Татьяна

Каждый имеет право на свою точку зрения,у всех разный уровень опыта и знаний,разное восприятие и способности.

Са
Самосвета

Венец творения (справочно: млекопитающее семейства приматов) 😁

Коля

Последний в цепочке эволюционного развития из отряда приматов.

Вадик

это аз на земле 3-й уровень после жить, людина, человек....

Алексей Странник

Знание сила ! Всё в наших собственных руках !!!

Вадик

🤝