Служба Поддержки

Хорошо танцуешь? )

Ответы
Алексей Голованов

Это как с политикой правящей партии: кто-то говорит, что хорошо; кто-то считает, что хреново; некоторые дипломатично молчат;-)
Думаю тебе следует потанцевать со мной, что бы у тебя было своё собственное мнение;-))

Анастасия Васильева

профессионально не занималась танцами, а в свободном танце на мой взгляд нет объективных критериев оценки. ты танцуешь так как чувствуешь. в иных случаях это уже выступление...

Михаил Лебедев

мне кажется, что да = в театральной студии меня окончательно раскрепостили и теперь я могу позволить себе полностью слиться с музыкой))

Олесия Тузова

В отличие от остальных - да . Я двигаюсь красиво и у меня слух шикарный и тонкий - я умею ловить ритм и пою еще отлично

Татьяна Калибаба

я сама не могу ответить на этот вопрос, но вроде никто не жаловался и видио с моими танцами на ютюб не выкладывал)))))

Аня Латонова

Ну,как сказать...очень люблю танцевать,но все-таки танцую,не как профессионал))) Хотя даже фирменное движение есть)

Наталья К****

ритм соблюдаю..движения в такт...эстетично выгляжу...думаю что я сама себя убедила в том что хорошо танцую)))

Павел Жеребцов

идите на хуй с повторными вопросами... и в будущем ответы на повторные вопросы будут одни и те же...

Tatiana Fomitcheva

нет, хорошо плаваю... говорят, хорошая жена должна уметь танцевать или плавать... почему, не знаю )))

Марс Билялов

алена напиши адрес где ты зарегистрирована на майле или вконтакте?а то тут не удобно общаться...

Татьяна Пасхина

ну я считаю не мне на этот вопрос отвечать. А со стороны люди,которые видели пусть и ответят.....

Ка
Канат

уаше не умею танцевать, медведь по ногам... по всему телу пробежался, и на голове еще по прыгал

Владимир Пивоваров

Когда-то было неплохо, за отсутствием практики в последние 39 лет, затрудняюсь с ответом

Антон Гончарский

Мне говорят,что я хорошо танцую,но ввиду моей комплекции (я пузоват:)) я так не считаю.

Данил Лацвиев

Не очень хорошо, но мне хватает Хах. А если надо будет, то научиться никогда не поздно

Ле
Лена♥

не мне об этом судитЬ)как и каждый человек думает про себя "я лучше всех" вроде этого)

Queen Of Damned

ишо как) сальса, румба, бачата, регеттон , меренге, кумбия..)) и это не полный список

София Скляр

Возможно) со стороны себя не увидишь, а общественным мнением не интересовалась.

Ав
Автоюрист

Когда-то говорили, что хорошо. Сейчас не знаю. Живот, во всяком случае, не мешает.

Лилия Болохова

Мне кажется что да! Ну а те кто со мной не согласен, пусть повеселится от души.))))