Романов Ф.

У меня завтра защита диплома, что посоветуете...?

Ответы
Нелли Фадеева

лечь спать пораньше...проснуться пораньше, взбодриться зарядочкой или пробежкой, позавтракать, повторить тезисы из диплома и бежать в припрыжку, веселым на защиту. Перед входом в зал, где будет защита про себя сказать "Вы - мои овцы, я - ваш пастырь. Господи, благослови!" и с уверенностью переступить порог

Романов Ф.

Будет сделанно)

Нелли Фадеева

огромной удачи - чтобы все было легко, быстро и на "отлично", а с другой стороны, оценка не важна

Романов Ф.

Главное участие) и активное)

Нелли Фадеева

Бог вам в помощь!!!!

Романов Ф.

Благодарю)

Люба Булгагова

Выпить чай с лимоном и медом,забыть, что знаешь, лечь спать в 23.00, укутать ноги теплым одеялом, встать в 7.00,принять теплый душ, попить кофе с молоком и медом.Сказать, Все будет прекрасно! Я все знаю и жизнь прекрасна!

Романов Ф.

Кто вы???! О чудесное создание?!

Елена Школа

успокоиться! Уже ничего изменить нельзя, диплом написан. Осталось только уверенно себя преподнести завтра на защите. Поэтому идите спать и не нервничайте. Все будет хорошо! Удачи!

Романов Ф.

Прям упокоило меня. Ваши слова меня успокоили. Пожалуй пойду спать0

Елена Школа

И правильно...Завтра напишите, как все закончится. Я до сих пор помню защиту своего диплома, хотя прошло много лет. Такие минуты не забываются.

Романов Ф.

Действительно, какие то минуты и на всю жизнь)

Елена Школа

и в этом -прелесть жизни! Не должна же она состоять только из одних удовольствий. Иногда надо и попереживать)))

Романов Ф.

По всей видимости, попереживать нужно очень даже через чур)

Не
Не-Знайка.....

защищайся нагло и уверенно....даже если не все знаешь)))) беседуй с комиссией и задавай ей вопросы)))))) они с ума сходят от этого))))

Романов Ф.

Будет сделанно))

Не
Не-Знайка.....

отпишись если не лень)))))как там пройдет...не пуха ,ни пера!!!

Романов Ф.

К черту) Обязательно!)

Наталия Ивановна Беликова

выспаться хорошенько, наутро вкусно позавтракать, улыбнуться своему отражению и сказать себе: "все у меня будет ok!"

Романов Ф.

Вы живете одна и вам тридцать лет??

Наталия Ивановна Беликова

мне 56, я живу с мужем и двумя сыновьями. а перед своей защитой диплома я поступила именно так, как вам посоветовала. защитилась на 5

Романов Ф.

сПАСИИИБО) Вы ровесница моих Родителей,и они советовали сделать тоже самое) Здравия вам!

Светлана Баранова

Хорошо выспаться и утром хорощо себя чувствовать. Тогда сооброжалка будет работать.

Романов Ф.

Будет сделано)

Светлана Баранова

Желаю удачи.

Романов Ф.

спасибо

Галина Смирнова

Ни пуха,ни пера, Ни двойки,ни кола,ни тройки,ни четверки.одни только пятерки.Удачи.

Романов Ф.

К черту) Спасибо)

Людмила Наумова

посоветую защититься.Пятак под левую пятку и накрыть поляну для членов комиссии

Романов Ф.

оригинально)

Вероника Шилова

главное не нервничать. если ты знаешь, что готов, то все пройдет хорошо

Романов Ф.

будет сделано)

Алёна Волокитина

Не нервничать, успокоиться, сосредоточиться, настроиться на успех.

Романов Ф.

будет сделано

Елисавета Белых

Не волнуйся успокойся выспись. Ты все сможешь я верю в тебя

Романов Ф.

Ух тыыы) Спасибо, прям подбодрили меня)

Елисавета Белых

Не за что. Удачи

Ольга Смирнова

подготовиться сходить в кафе выпитть покурить кальян

Романов Ф.

ээээммм.. Меня смущает в этом всем то что я студент)

Ольга Смирнова

хаха все мы были студентами

Романов Ф.

деньги не с неба)

Ольга Смирнова

сейчас все студенты подрабатывают

Романов Ф.

Кем же можно так подрабатывать что б ходить по кафешкам и курить кольян

Ольга Смирнова

кто как может

Романов Ф.

мм. понял вас..

Ольга Москвина

Лечь спать, это самое легкое из всех видов экзаменов!

Романов Ф.

Умеем, практикуем)

Ольга Москвина

Нет пройденный этап!

Катя Романцова

хорошенько выспаться и постараться не волноваться

Мари

Не нервничатьМного не думать.Все будет хорошо.

Романов Ф.

да,не думать на защите это хорошо)))а серьёзно:благодарю)

Мари

Я имею в виду не накручивать себя здесь и сейчас

Sandra Nosich

учите весь диплом, готовьте речь и слайды

Романов Ф.

Все сделанно)

Диана Чиркова

Не перееживать и легтя спать по раньше

Романов Ф.

Эхххх

Диана Чиркова

А вообще удачи вам завтра.

Романов Ф.

Спасибо)

Лариса Антонова

Защитишься как миленький))) не боись )))

Романов Ф.

не,я Лучше как мужик защищать буду,чтобы потом родину не пришлось защищать)

Лариса Антонова

Хи- хи)))

Adella Bushoi

пожелаю:ни пуха ни пера. Удачи Вам!

Романов Ф.

К черту!) спасибочки)

Та
Таня

Ложись спать у меня тоже экзамен

Романов Ф.

Танечка, я рад что не один с такой проблемой тут)

Та
Таня

Удачи завтра)

Романов Ф.

Не пуха)

Та
Таня

))

Романов Ф.

будем материть друг друга

Та
Таня

Точно