Ka
Kashtan

Люди которые говорят: "Я лягу на 5 минут" и встают реально через 5 минут, они существуют?

Ответы
Галина

ну пять минут требуется на чтобы заснуть а двадцать минут и как штык уже вскочила ,мне это всегда удается ,это наследственное а может,. папа приучил .

Ka
Kashtan

👏

Галина

ЧТО ЗА СМАЙЛ . написано клип .

Анжелика Иванова

Существуют... в виртуальном мире, а так: 5 мин. - лечь, 5 мин. - расслабиться, 5 мин. - собраться и еще 5 мин. - встать. Вот и все!

Валентина Марсова

Если в обеденный перерыв прилягу с закрытыми глазами минут на 15, встаю бодрая, будто всю ночь спала. 😀

Валентина Марсова

Светлана Кузнецова

Думаю, что существуют. Просто согласно теории относительности Эйнштейна, 5 минут длятся чуть дольше.

Марина Беспрозванная

Конечно, существуют! Правда, иногда эта уникальная способность даёт сбой. Погляди на Ленина😉😁

Ka
Kashtan

😀👏

Александр Жук Эстония Таллин

раньше и я так мог и не один раз проверял во всяком случае небыло такого что б проспал

Надежда Полякова

существуют организованные люди, и им хватает этих пяти минут для отдыха...

Фрост

Я если днём лягу на пять минут, до вечера уже не поднимусь😄

Ka
Kashtan

ого

Дмитрий Каракозиди

Пять нет, но на двадцать минут я могу отключиться и встать....

Ек
Екатерина

Штирлиц. " Ровно через 20 мин он проснется и пледит в Берлин".

Покидающая Сны

существуют. у меня подруга так постоянно может.

Ka
Kashtan

😯

Июнька

конечно. только я говорю. лягу на полчасика))🤣

Наденька

Блин, если они существуют, я им обзавидовалась)

Ka
Kashtan

🙂

Тиана 31 Джумеля

Они это люди,что-ли?Это реально для всех людей.

Ольга Дьякова

Они реально существуют!!! Но их очень малооо!

Ka
Kashtan

☺️

Елена Варламова

да сущнствуют,я так делаю😜

Gloria Roizen

Существуют. Разведчики в тылу врага :-))))))

Краями Прошёлся

Сегодня в очередной раз это опроверг)...

Романа

Навеяли Вы мне)))) Пойду лягу на 5 минут!

Ka
Kashtan

😉

Надежда Из Сибири.

А я, лично, не могу сказать этого..так как на часы не смотрю...

Романа

Счастливые часов не наблюдают!)

Надежда Из Сибири.

Ага,Романа