Сергей Жиряков

что за глюк в спрашивалке удаляеш влопрос а он еще несколько часов на него ответы приходят а то и больше

Ответы
De
Deleted

некоторые комменты спустя месяц приходят. Удалённый вопрос "подвешен" на собственном УРЛе, и может всплыть ещё не раз.

Ма
Маша

откуда ты все знаешь

Татьяна Баженова

Это модераторы тупят, у меня тоже было: в пятницу спросила ,а в понедельник все отвечаю

Сандра Химка

привыкай ...тут еще много чего интересного происходит....

Сергей Жиряков

это точно

Валентина Романовская

да. бывает. а то еще и танцует....и не исчезает...

Лариса

И "друзей" выдают видимо - невидимо.

Элеонора

наверное спрашивалке глюк напал

Ка
Катерина

не знаю не встречалась с этим

Федор Сизоненко Ur4Ils

Нато она и спрашивалка!