Аделинка

А вот скажите, как называются свободные, мешковатого вида, спущенные на ягодицах джинсы - броги, бойфренды или багги? Спасибо 😄

Ответы · страница 2
Ираида Несмеянова

это называется срамота

Аделинка

я не о себе говорю. но кому-то идут. зависит от фигуры. а заниженная талия- это необязательно голая попа, как вы себе представляете...

Ираида Несмеянова

заниженная талия -это одно, но когда висят штаны на попе да еще вытянутые---это вообще ужас

Zdro Vin

В штаны насрал😀

Zdro Vin

В турции старики крестьяне их носят

Urmat Sabyrov

Штаны для пидарков

Urmat Sabyrov

Я думаю мирозданию скоро наступит "абзац", а так все норм

Nikola Mahkov

как интересно!!--

Аделинка

ага 😄 ни одного верного ответа еще!

Nikola Mahkov

это хорошо---никому ЭТА-чепуха не нужна! 😛

Аделинка

нужна. носят, но названия не знают!!!! 😄 вы не видели, наверно, мужские с множеством карманов и с заниженной талией (для животика подойдут) - 😀

Nikola Mahkov

ну и что???назови хоть как!---штаны есть штаны!--в моде это значит!

Ле
Леа

Обосранки 😀

Аделинка

правильного никто не сказал!

Аделинка

не совсем. они не понимают о чем речь. это - джинсы, плотная ткань, а не тонкие штаны для девушек

Sergei Kostin

не знай не знай

Аделинка

багги 😉 говорю по секрету

Аделинка

😄 для своих не жалко

Пр
Пррпрполролпрорп

bag - мешок с анг.

Аделинка

ВЕРНО!!! первый верный ответ за час! вам цветочек и поцелуй - 💐 💋

Смирнов Андрей

уже не в теме

Аделинка

ну и ладно. все равно никто не знает. 2 чела за 7 часов верно ответили!

Вова Сульдин

Трусиляндры

Вова Сульдин

Эт вобсет машина 😝

Жгучая Крапива

бойфренды

Аделинка

нет. речь не обо мне, а о направлении в дж.индустрии

Жгучая Крапива

"хорошее направление" показывать всему миру при наклоне и при приседании анальное отверстие во всей красе...

Аделинка

не всегда заниженная талия показывает все прелести. далеко не всегда 😄

Жгучая Крапива

а я и не говорю , что всегда, но часто.

Табуретыч

памперсы.

Георгий Клинцов

ПИДРИЛКИ.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Аделинги

Николай Богомазов

Дебилиги

***Kym***

Убоги ..)

Аделинка

верно!!!! 2ой верный ответ за день! вам цветочек и невинный поцелуй 🌹 💋

***Kym***

Как здорово ..)) 😉

Aleks Sh

бэгги

Aleks Sh

от английского слова. Bag.. буква А читается как Э... Я дал вам произношение так как оно у нас произносится.. а в СНГ .. наверное да.. баг... например. в СНГ произносят кОлеж.. у нас кАлэдж...