Лариса Заева

Если не удалят... то вот ЧТО заинтересовало /ссылка/ ...http://tainyvselennoi.mirtesen.ru/blog/43599706255/Strannoe-obrazovanie-iz-pautinok-naydeno-v-dzhunglyah-Amazonki/?pad=1&pad_page=0&announce=1&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0#42698006568 ...не бойтесь, совершенно безобидно) НО кто чего скажет, - ЧТО ЭТО?? какие версии)

Ответы
Елена Лютова

Смотрела кино про парасенка, там была умная паучиха. Вот и тут что нибудь,у природы много тайн.

Лариса Заева

да, да! Природа - гениальна!!!!!!

Евгений Третьяк

Интересная вещь ) вариант- паучий концлагерь для мух- самый прикольный )

Лариса Заева

🙂 да) большинство так и думает... но)... зачем же так вычурно???)

Евгений Третьяк

вы меня заставили гуглить последнее ваше слово ) впервые видел его )

Лариса Заева

)))))) разве новое???) ...слово из русского языка!

Евгений Третьяк

ну- его никто не употребляет, а сам его не находил )

..

мне какую то хрень выдаёт в поисковике майл(

Лариса Заева

http://tainyvselennoi.mirtesen.ru/blog/43599706255/Strannoe-obrazovanie-iz-pautinok-naydeno-v-dzhunglyah-Amazonki/?pad=1&pad_page=0&announce=1&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0#42698006568

..

столько времени уже прошло....неужели ничего из этого не вылупилось?))

Лариса Заева

есть мнение, что это ---ловушка для мошек! как, однако витиевато сооружено )))

..

да уже должны быть какие то конкретные выводы

Лариса Заева

.. и ведь даже на палатке, как пишут, соорудили.. ну, кто, не знаю)))

Михаил Васкович

Для чего это нужно смотреть? От безделья?

Лариса Заева

зря Вы так............не ходИте, Вам это не нужно)))))))))))

Михаил Васкович

А кому это нужно? Например?

Лариса Заева

... кто способен удивляться,- удивительным загадкам природы! к тому же очень красивым)

Ga
Galinafedorovna.2011

не открывается...

Лариса Заева

скопируйте в поисковую строку, должно открыться! пишут- смотрели)

Ga
Galinafedorovna.2011

Действительно интересно, занимательно. Спасибо!

Лариса Заева

и мне показалось интересно!

Вера Барабанщикова

бог его знает

Лариса Заева

а Вы посмотрели эту красоту?)

Вера Барабанщикова

да посмотрела, чтото интересное

Нелиса Даццкая

не ищет уже))

Натали Marty

что там?

Лариса Заева

некой факт, из природных явлений, непознанный и прикольный! и красивый)

Аня Шустрова

фигня!