Лариса Заева

Если не удалят... то вот ЧТО заинтересовало /ссылка/ ...http://tainyvselennoi.mirtesen.ru/blog/43599706255/Strannoe-obrazovanie-iz-pautinok-naydeno-v-dzhunglyah-Amazonki/?pad=1&pad_page=0&announce=1&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0#42698006568 ...не бойтесь, совершенно безобидно) НО кто чего скажет, - ЧТО ЭТО?? какие версии)

Ответы
Елена Лютова

Смотрела кино про парасенка, там была умная паучиха. Вот и тут что нибудь,у природы много тайн.

да, да! Природа - гениальна!!!!!!

Евгений Третьяк

Интересная вещь ) вариант- паучий концлагерь для мух- самый прикольный )

🙂 да) большинство так и думает... но)... зачем же так вычурно???)

вы меня заставили гуглить последнее ваше слово ) впервые видел его )

)))))) разве новое???) ...слово из русского языка!

ну- его никто не употребляет, а сам его не находил )

..

мне какую то хрень выдаёт в поисковике майл(

http://tainyvselennoi.mirtesen.ru/blog/43599706255/Strannoe-obrazovanie-iz-pautinok-naydeno-v-dzhunglyah-Amazonki/?pad=1&pad_page=0&announce=1&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0#42698006568

столько времени уже прошло....неужели ничего из этого не вылупилось?))

есть мнение, что это ---ловушка для мошек! как, однако витиевато сооружено )))

да уже должны быть какие то конкретные выводы

.. и ведь даже на палатке, как пишут, соорудили.. ну, кто, не знаю)))

Михаил Васкович

Для чего это нужно смотреть? От безделья?

зря Вы так............не ходИте, Вам это не нужно)))))))))))

А кому это нужно? Например?

... кто способен удивляться,- удивительным загадкам природы! к тому же очень красивым)

Ga
Galinafedorovna.2011

не открывается...

скопируйте в поисковую строку, должно открыться! пишут- смотрели)

Действительно интересно, занимательно. Спасибо!

и мне показалось интересно!

Вера Барабанщикова

бог его знает

а Вы посмотрели эту красоту?)

да посмотрела, чтото интересное

Нелиса Даццкая

не ищет уже))

Натали Marty

что там?

некой факт, из природных явлений, непознанный и прикольный! и красивый)

Аня Шустрова

фигня!