Андрей

ЖЕНСКИЙ ПОЛ... ПОЧЕМУ ВЫ ИНОГДА ПУТАЕТЕ любовное ложе С кушеткой психиатра ?

Ответы
Natalia L

А вы путаете любимую с путаной...? Любовь для женщин подразумевает и дружбу и доверие, а отдаться любви для нас значит отдаться не только телом, но и мыслями...

Диана Счастливая

А я скажу так - если моему любимому человеку до фени все мои проблемы, с ним ничем нельзя поделиться, чтобы его не грузить, нафиг вообще такой любимый сдался?

Ольга Сухатюк

проблема!!!! Видимо Ваши женщины испытывают желание поплакаться, им жилетка нужна, а Вам другое... Почему Вы таких выбираете????

Leokadia-Galina Shvedava

круто. По-вашему, секккс - это ссссекс, а любовь и нежность прошу с этим не путать. И, вообще, иди поищи это в другом месте?

Кохинор

очень даже может быть что очень даже многие (мужской пол) путают пивнушку и бутылку водки с кушеткой психиатра !

Николай Угодников

женская психология и мышление,так их создала природа выносить временами мужикам мозг всякими глупостями

Андрей

+

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мужской пол... А почему вы иногда путаете любовное ложе со столом для опытов на школьных уроках?

Андрей

для вас стараемся 😉

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не всегда приятно быть подопытным материалом

Просто Вишенка

Женщины не путают))) А пол...ну на то он и пол...чтобы изредка менять приоритеты...)

Валентина Владимировна

кого-то тянет покурить, а кого-то поболтать после этого дела...

Lora Л

я не знаю, что такое кушетка психиатра....видимо, Вам виднеее

Надежда Тарасова

не знаю сама. не путаю себе. А ты тоже побывал в психиатра? 😉

Андрей

скво = врачиха

Надежда Тарасова

что это скво=врачиха?

Майя Романченко

Это только когда в постель попадаем с психически больным

Ок
Оксана

А Вы-мужской пол!!! Почему путаете любовь с проституцией

Барселона

согласна на 100%:) сама с трудом сдерживаюсь... от анализа

Св
Светлана

ну надо же там чем-то заниматься в свободное время....

Натали

Значит вам с женщинами на вашем ложе не повезло.....

Наталья Симонова

Просто у нас с вами разное отношение к психиатрии

Люся Руколеева

Странный пол-мужчины.Вы тоже много с чем путаете.

Тамара К

Да потому что не все готовы к любовному ложе 🌹

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А вы, мужской пол? Со столом патологоанатома?

Людмила Шакирова

класс!....