Ва
Валерий

Есть ли грань между ТЕРПЕНИЕМ и САМООБМАНОМ? Не подменяем ли мы одно другим?

Ответы
Галина

Валера,что с ВАМИ ,ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ В МОЕМ понимании. терпение ,это терпение ,когда не может быть по другому и смиряешься с этим положением,а самообман ЭТО УТЕШЕНИЕ САМОЙ (САМОГО) СЕБЯ ,НО ОДНО ВЫТЕКАЕТ ИЗ ДРУГОГО .,ЭТО ВОЗМОЖНО ..

Ва
Валерий

может быть

Галина

Почему может быть .Почему такая неуверенность . ДО ЗАВТРА спокойной ночи , режим есть режим .