Кот Рыжик

Здравствуйте,помогите!Все играло нормально(звук,на компьютере) и вдруг переключается звук с компьютера на колонки.мне так не удобно,что дел?

Ответы
Евгений

значек в правом нижнем углу экрана в виде динамика видишь?нажимаешь на него правой кнопкой мыши и затем микшер громкости...и настраиваешь

Ден Ибраев

возьми молотом и жахни по компу) проблема решена)

Mr Zero Haka

а что такое " звук на компьютере"?

Таирбек Ташматов

В настройках посмотрите)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

отключить колонки от пк.

Внук Велеса

Кто Таньчика обидел?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

написано же) дЭбил одЫн.

Внук Велеса

Плохой он

Внук Велеса

Как только он мог?)))

Внук Велеса

А с помощью Ригведы все секреты раскрыть можно. Плюс астрономия)