Кот Рыжик

Здравствуйте,помогите!Все играло нормально(звук,на компьютере) и вдруг переключается звук с компьютера на колонки.мне так не удобно,что дел?

Ответы
Евгений

значек в правом нижнем углу экрана в виде динамика видишь?нажимаешь на него правой кнопкой мыши и затем микшер громкости...и настраиваешь

Ден Ибраев

возьми молотом и жахни по компу) проблема решена)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

отключить колонки от пк.

Внук Велеса

Кто Таньчика обидел?

Внук Велеса

Плохой он

Внук Велеса

Как только он мог?)))

Внук Велеса

А с помощью Ригведы все секреты раскрыть можно. Плюс астрономия)